Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du Crédit Agricole LA SOURCE DU DOUBS 10/03/2018

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OUDOT PHILIPPE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WATTEBLED FABRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Pluvieux
Neige :
Mouillée

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+7°
Température Arrivée :
+7°

Pénalité Appliquée :
245.8600

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 78 1/U14 FFS2671021 2005 CONROD MARIO MJ ASCAP SOCHAU 52.57 52.21 1:44.78 245.86
2 75 2/U14 FFS2693467 2005 KRUTTLI NICOLAS MJ VAL MORTEAU 54.17 53.99 1:48.16 277.47
3 81 3/U14 FFS2666620 2004 GUILLAUME AXEL MJ SC MONT D'OR 53.52 54.84 1:48.36 279.34
4 59 1/U12 FFS2688141 2007 MARCHAND MANOAH MJ VAL MORTEAU 55.22 54.29 1:49.51 290.10
5 71 4/U14 FFS2677556 2005 COULOT LENNY MJ SC MONT D'OR 55.59 54.45 1:50.04 295.06
6 74 5/U14 FFS2677342 2005 ROTHAN ALBIN MJ ASCAP SOCHAU 55.30 54.80 1:50.10 295.62
7 51 2/U12 FFS2688640 2007 BURKHARDT GAEL MJ VAL MORTEAU 57.77 55.16 1:52.93 322.09
8 58 3/U12 FFS2688147 2006 BOILLOT CHARLY MJ VAL MORTEAU 57.21 56.20 1:53.41 326.58
9 79 6/U14 FFS2667535 2004 ROLLAND LUCAS MJ SC MONT D'OR 57.32 56.13 1:53.45 326.95
10 54 4/U12 FFS2676941 2007 COULOT MATHIAS MJ SC MONT D'OR 56.70 56.84 1:53.54 327.79
11 49 5/U12 FFS2683391 2007 ARMELIN ANTOINE MJ SC MONT D'OR 57.60 57.22 1:54.82 339.76
12 73 7/U14 FFS2679544 2004 BOILLOT SAM MJ VAL MORTEAU 1:00.40 54.57 1:54.97 341.17
13 53 6/U12 FFS2689310 2007 MARGUET DORIAN MJ VAL MORTEAU 58.17 58.01 1:56.18 352.48
14 72 8/U14 FFS2676153 2004 BOLE RICHARD FELIX MJ VAL MORTEAU 58.55 59.04 1:57.59 365.67
15 56 7/U12 FFS2687693 2006 MUNNIER GABIN MJ VAL MORTEAU 1:00.49 1:00.32 2:00.81 395.79
16 55 8/U12 FFS2689579 2007 MICHEL ROBIN MJ VAL MORTEAU 1:02.11 1:00.57 2:02.68 413.28
17 46 9/U12 FFS2687139 2007 GLANNAZ EDGAR MJ SC MONT D'OR 1:01.71 1:01.77 2:03.48 420.76
18 77 9/U14 FFS2673203 2005 GARRESSUS REMI MJ CHARQUEMONT 1:02.63 1:02.44 2:05.07 435.63
19 52 10/U12 FFS2686986 2006 CLERC TOMEO MJ VAL MORTEAU 1:02.40 1:03.54 2:05.94 443.77
20 48 11/U12 FFS2689311 2007 GUILLOT GREGOIRE MJ VAL MORTEAU 1:03.97 1:02.89 2:06.86 452.37
21 57 12/U12 FFS2683001 2006 MESNIER ROMAIN MJ SC MONT D'OR 1:04.16 1:02.93 2:07.09 454.52
22 50 13/U12 FFS2683389 2007 PONTARLIER ROBIN MJ SC MONT D'OR 1:04.95 1:04.76 2:09.71 479.03
23 45 14/U12 FFS2683340 2007 DELVAL MATTEO MJ SC MONT D'OR 1:06.44 1:08.42 2:14.86 527.20
Abandons
76 FFS2676152 2004 ROGNON FELIX MJ VAL MORTEAU 55.56
80 FFS2683844 2005 VUILLEMIN MARIUS MJ VAL MORTEAU 55.88
Non partants
47 FFS2680162 2006 CORDIER EMILE MJ SC MONT D'OR