Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM DAMES - DIDIER LAIGNEAU

CHAMONIX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLARET TOURNIER MICKAEL (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANGIBOUST TONY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANARD
Départ :
1245
Arrivée :
1075
Dénivelé :
170
Homologation :
2698/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
09h45
Traceur :
ROMERO ELIE (MB)
Ouvreurs A :
OBERT ANTHONY (MB)
Ouvreurs B :
BERGUERAND PATRICE (MB)
Ouvreurs C :
BONANO LIONEL (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
WEYRICH CLOTHILDE (MB)
Ouvreurs A :
OBERT ANTHONY (MB)
Ouvreurs B :
BERGUERAND PATRICE (MB)
Ouvreurs C :
BONANO LIONEL (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
124.1000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U16 FFS2650449 2003 ZIMMERMANN MANON MB LES HOUCHES 52.92 53.94 1:46.86 124.10
2 2 2/U16 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI 53.61 55.94 1:49.55 142.22
3 19 3/U16 FFS2649609 2002 BECOUZE EMMA MB CS MEGEVE 54.80 55.16 1:49.96 144.99
4 23 4/U16 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI 55.25 55.70 1:50.95 151.66
5 22 5/U16 FFS2650954 2002 CHAMEL MARGOT MB CS ARGENTIER 55.79 57.19 1:52.98 165.34
6 17 6/U16 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 56.36 56.63 1:52.99 165.40
7 10 7/U16 FFS2649972 2002 MESTRALLET ELYNE MB CS MEGEVE 55.84 58.09 1:53.93 171.74
8 21 8/U16 FFS2655843 2002 DELACQUIS VALENTINE MB SC ST GERVAI 57.08 58.33 1:55.41 181.71
9 29 9/U16 FFS2649373 2002 MASSON ALBANE MB SC ST GERVAI 1:01.49 1:00.98 2:02.47 229.28
Abandons
7 FFS2659224 2002 DUMONT ZOE MB LES HOUCHES
13 FFS2644514 2002 MICHAUD MARION MB CS CHAMONIX 50.57
15 FFS2659111 2003 PECHOUX ANYA MB IC MAGLAND 52.23
20 FFS2655060 2002 VIALLET ROMANE MB CS MEGEVE 1:00.60