Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U8 - ARAVIS PIOU PIOU'S CUP - RUN 2

SEMNOZ

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD FABIEN (MB)
Arbitre :
HALLANT LYDIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DE KERDANET YVES (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CRET DE CHATILLON
Départ :
1600
Arrivée :
1500
Dénivelé :
100
Homologation :
2596/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
MOUNIER JORIS (MB)
Ouvreurs A :
CHAMBON SIXTINE (MB)
Ouvreurs B :
MASSON VICTOR (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
0°C
Température Arrivée :
0°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U8 FFS2686724 2010 REIGNIER NILS MB ANNECY SEMNO 36.57 36.57 255.00
2 24 2/U8 FFS2686719 2010 EYNARD DIEGO MB ANNECY SEMNO 38.27 38.27 300.56
3 41 3/U8 FFS2687133 2010 TURBE COME MB ANNECY SEMNO 38.29 38.29 301.09
4 16 4/U8 FFS2692053 2010 PERILLAT MERCEROZ LUCAS MB CS LA CLUSAZ 38.32 38.32 301.90
5 5 5/U8 FFS2686623 2010 TISSOT FAUSTIN MB CS LA CLUSAZ 38.65 38.65 310.74
6 1 6/U8 FFS2691933 2010 WESSE ARTHUR MB ANNECY SEMNO 39.14 39.14 323.87
7 37 7/U8 FFS2691930 2010 JOLLY LUCAS MB ANNECY SEMNO 39.49 39.49 333.25
8 9 8/U8 FFS2693743 2010 PIERRE EMILIEN MB COMP SEVRIER 39.51 39.51 333.79
9 32 9/U8 FFS2691931 2010 POULIQUEN BAPTISTE MB ANNECY SEMNO 39.53 39.53 334.32
10 38 10/U8 FFS2691858 2010 MCKNIGHT TITUS MB CS MANIGOD 39.61 39.61 336.47
11 30 11/U8 FFS2691867 2010 BURGAT YOAN MB CS MANIGOD 39.79 39.79 341.29
12 14 12/U8 FFS2692240 2010 PRISER MORAND MARTIN MB ASO NTN-SNR 40.10 40.10 349.60
13 4 13/U8 FFS2691862 2010 DREAN TIMOTHEE MB CS MANIGOD 40.16 40.16 351.20
14 13 14/U8 FFS2686722 2010 MASSON LOUIS MB ANNECY SEMNO 40.46 40.46 359.24
15 12 15/U8 FFS2686975 2010 BEVILLARD JULES MB ANCY SALOMON 40.60 40.60 363.00
16 7 16/U8 FFS2686621 2010 PONS THOMAS MB CS LA CLUSAZ 40.62 40.62 363.53
17 33 17/U8 FFS2695158 2010 REY MILLET MAX MB ASPTT ANNECY 40.77 40.77 367.55
18 20 18/U8 FFS2690456 2010 ETTORI ANTONE MB ANNECY SEMNO 41.49 41.49 386.85
19 15 19/U8 FFS2686612 2010 BONVALOT GUILEM MB CS LA CLUSAZ 41.57 41.57 388.99
20 3 20/U8 FFS2690187 2010 BERTINOTTI ROMEO MB CS LA CLUSAZ 41.67 41.67 391.67
21 18 21/U8 FFS2695607 2010 PELLECUER LOWEN MB ANNECY SEMNO 42.45 42.45 412.57
22 26 22/U8 FFS2686618 2010 PERBET MEYZIE ENZO MB CS LA CLUSAZ 42.68 42.68 418.74
23 22 23/U8 FFS2693850 2010 CABARET BAPTISTE MB ASO NTN-SNR 46.27 46.27 514.94
24 39 24/U8 FFS2693746 2010 WARREN BENJAMIN MB COMP SEVRIER 48.06 48.06 562.91
Disqualifiés
11 FFS2691861 2010 FAVRE FELIX ANTOINE MB CS MANIGOD
Non partants
27 FFS2693742 2010 AVEYARD OLIVIER MB COMP SEVRIER