Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1

GRAND BORNAND

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TOURNIER LAURENT (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLUM CLEMENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRARIAN
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
3156/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
FINESSO ARNAUD (MB)
Ouvreurs A :
JACQUEMOUD IVAN (MB)
Ouvreurs B :
GIRAUD ROMAIN (MB)
Ouvreurs C :
DELOCHE TOM (MB)
Ouvreurs D :
COCHARD EMILE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-02
Température Arrivée :
00

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U10 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 1:04.44 1:04.44 255.00
1 127 1/U10 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 1:04.44 1:04.44 255.00
3 89 3/U10 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 1:05.38 1:05.38 269.30
4 37 4/U10 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX 1:07.20 1:07.20 296.97
5 40 5/U10 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN 1:07.28 1:07.28 298.19
6 72 6/U10 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 1:07.36 1:07.36 299.41
7 50 7/U10 FFS2683092 2008 MISSILLIER MARIE MB SC GD BORNAN 1:07.46 1:07.46 300.93
8 60 8/U10 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 1:07.90 1:07.90 307.62
9 115 9/U10 FFS2675812 2008 BURNET VERNIER ANAIS MB ANNECY SEMNO 1:08.09 1:08.09 310.51
10 91 10/U10 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN 1:08.48 1:08.48 316.44
11 16 11/U10 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 1:08.50 1:08.50 316.74
12 112 12/U10 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN 1:09.15 1:09.15 326.63
13 22 13/U10 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 1:09.42 1:09.42 330.74
14 49 14/U10 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 1:09.47 1:09.47 331.50
15 29 15/U10 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 1:09.53 1:09.53 332.41
16 1 16/U10 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 1:09.62 1:09.62 333.78
17 78 17/U10 FFS2690026 2009 BASTARD R LISANGE MB SC GD BORNAN 1:09.96 1:09.96 338.95
18 96 18/U10 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN 1:11.10 1:11.10 356.28
19 34 19/U10 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 1:12.50 1:12.50 377.58
20 2 20/U10 FFS2687661 2008 BRACHET BRUN MATHILDE MB SEYTHENEX 1:13.23 1:13.23 388.68
21 54 21/U10 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 1:14.45 1:14.45 407.23
22 80 22/U10 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 1:14.49 1:14.49 407.84
23 67 23/U10 FFS2682126 2008 BERNARD NEILA MB ANNECY SEMNO 1:14.63 1:14.63 409.97
24 87 24/U10 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ 1:14.78 1:14.78 412.25
25 82 25/U10 FFS2687454 2009 BAKER CHLOE MB SEYTHENEX 1:14.92 1:14.92 414.38
26 55 26/U10 FFS2681126 2008 FAUP HEIDI MB CS MANIGOD 1:15.27 1:15.27 419.70
27 119 27/U10 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 1:15.33 1:15.33 420.61
28 71 28/U10 FFS2681130 2008 MAUDUIT LOUISA MB CS MANIGOD 1:15.39 1:15.39 421.53
29 26 29/U10 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:16.19 1:16.19 433.69
30 76 30/U10 FFS2693395 2009 SCHRAM ROOS MB SC GD BORNAN 1:16.25 1:16.25 434.61
31 18 31/U10 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ 1:16.41 1:16.41 437.04
32 61 32/U10 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX 1:17.51 1:17.51 453.77
33 103 33/U10 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 1:17.53 1:17.53 454.07
34 56 34/U10 FFS2681119 2008 BLANCHARD JULIETTE MB CS MANIGOD 1:17.67 1:17.67 456.20
35 79 35/U10 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 1:18.16 1:18.16 463.65
36 14 36/U10 FFS2686689 2009 TILLOLOY ADELE MB CS MANIGOD 1:22.92 1:22.92 536.04
37 36 37/U10 FFS2689641 2009 DELOCHE MARION MB SC GD BORNAN 1:24.74 1:24.74 563.72
38 124 38/U10 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD 1:27.54 1:27.54 606.30
39 100 39/U10 FFS2692936 2009 HAUTREUX LOUISE MB ASO NTN-SNR 1:32.35 1:32.35 679.45
Abandons
5 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ
9 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO
86 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR
95 FFS2690590 2009 BOUTANT ZELIE MB SC GD BORNAN
Non partants
3 FFS2683535 2008 TOCHON F MARGOT MB SC GD BORNAN
7 FFS2688647 2008 LEFORT NALTET GAELLE MB SC GD BORNAN
28 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO
44 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB ASO NTN-SNR
48 FFS2682006 2008 LEVET VICTORIA MB ANNECY SEMNO
110 FFS2693609 2009 WARREN ELEANOR MB COMP SEVRIER
116 FFS2684168 2008 BOURGEOIS MAI LI MB SEYTHENEX
120 FFS2686717 2009 CARDOT LOUISE MB ANNECY SEMNO