Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

THOLLON - MEMORIAL U8-U10 - FILLES

THOLLON LES MEMISES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
DUPONT REMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PHEBUS
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
2538/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Neige
Neige :
fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 278 1/U10 FFS2676959 2008 BRAND MAY MB S.C. CHATEL 31.86 31.86
2 231 2/U10 FFS2689711 2009 BOUVET ESTHERE MB SC ABONDANCE 34.84 34.84
3 275 3/U10 FFS2678646 2008 FRESHWATER TIA MB SC ABONDANCE 35.00 35.00
4 282 4/U10 FFS2678539 2008 ANTHONIOZ LINA MB LES GETS S.C 35.35 35.35
5 291 5/U10 FFS2681970 2008 PLOTON LOUISE MB S.C. CHATEL 35.36 35.36
6 292 6/U10 FFS2678731 2008 BURNET HONORINE MB S.C. CHATEL 35.78 35.78
7 209 1/U8 FFS2693639 2010 CONSTANTY EMILIE MB SC LULLIN 36.06 36.06
8 286 7/U10 FFS2689716 2008 ALLAWAY LILY MB SC CHAPELLE 36.11 36.11
9 277 8/U10 FFS2678965 2008 FERRON MANON MB LES GETS S.C 36.13 36.13
10 232 9/U10 FFS2684995 2009 DEGOUT ZOE MB LES GETS S.C 36.60 36.60
11 281 10/U10 FFS2693663 2008 DRILLAUD LUCIE MB SC THOLLON 36.90 36.90
12 276 11/U10 FFS2685781 2008 FOURNIER CHLOE MB LES GETS S.C 37.18 37.18
13 233 12/U10 FFS2684908 2009 BRACEGIRDLE LEELU MB LES GETS S.C 37.39 37.39
14 289 13/U10 FFS2684432 2008 MOLLIER JULIE MB S.C. CHATEL 37.65 37.65
15 242 14/U10 FFS2681191 2009 BURNICHON ZOE MB VALLEE VERTE 38.33 38.33
16 205 2/U8 FFS2694246 2010 GREEN AVA MB SKI ACADEMY 38.43 38.43
17 237 15/U10 FFS2694242 2009 NOURDIN TAIS MB SKI ACADEMY 38.60 38.60
18 236 16/U10 FFS2691697 2009 DETRAZ DORIGO MATHILDE MB SC CHAPELLE 38.68 38.68
19 203 3/U8 FFS2693668 2010 DUTRUEL ZALI MB SC THOLLON 38.77 38.77
20 290 17/U10 FFS2680744 2008 ALABEATRIX LOUISE MB SC CHAPELLE 38.79 38.79
21 230 18/U10 FFS2694632 2009 FEUQUIERES DIANE MB SC MORZ AVO 39.36 39.36
22 279 19/U10 FFS2689934 2008 LACROIX ODYSSEE MB SC THOLLON 39.71 39.71
23 207 4/U8 FFS2693234 2010 GRILLET CYRIELLE MB SC ABONDANCE 39.94 39.94
24 241 20/U10 FFS2693459 2009 SEMAY AURORE MB SC MORZ AVO 39.96 39.96
25 239 21/U10 FFS2694244 2009 DESSERTINE AGATHE MB SKI ACADEMY 40.00 40.00
26 240 22/U10 FFS2690695 2009 BECQUEMIE ZOE MB SC BERNEX 74 40.04 40.04
27 280 5/U8 FFS2689712 2010 ALLAWAY FLEUR MB SC CHAPELLE 40.25 40.25
28 243 23/U10 FFS2693822 2009 VIENNET JOSEPHINE MB SC MORZ AVO 40.36 40.36
29 208 6/U8 FFS2695874 2010 TAVERNIER LATIKA MB SC MORZ AVO 40.52 40.52
30 283 24/U10 FFS2678540 2008 JACKSON EVA MB LES GETS S.C 40.68 40.68
31 238 25/U10 FFS2691940 2009 MUFFAT ELISA MB SC MORZ AVO 40.86 40.86
32 285 26/U10 FFS2688620 2008 LEJEUNE JADE MB SC BELLEVAUX 41.04 41.04
33 229 27/U10 FFS2695865 2009 ROBINET FAUSTINE MB SC MORZ AVO 41.07 41.07
34 202 7/U8 FFS2690809 2010 PETER LEONIE MB SC BERNEX 74 41.12 41.12
35 234 28/U10 FFS2695875 2009 ZE NTSAMA NOEMIE MB SC MORZ AVO 43.21 43.21
36 228 29/U10 FFS2695880 2009 RICHARD ANGELE MB SC MORZ AVO 44.46 44.46
37 201 8/U8 FFS2693803 2010 DALIBARD CLEMENTINE MB SC THONON 44.80 44.80
38 287 30/U10 FFS2687300 2008 VUILLOUD MARGOT MB S.C. CHATEL 45.32 45.32
Disqualifiés
204 FFS2694946 2010 PERRET EMMA MB SC MORZ AVO
206 FFS2690704 2010 GILLET LISON MB SC BERNEX 74
235 FFS2686971 2009 GRILLET AUBERT ROMY MB S.C. CHATEL
288 FFS2681840 2008 CREPY BANFIN ALICIA MB S.C. CHATEL
Non partants
284 FFS2677058 2008 GONON GABRIELLE MB S.C. CHATEL