Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FONTAINE HERVE (MB)
Arbitre :
DUJARDIN GERY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOTTELAND MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1572
Arrivée :
1322
Dénivelé :
250
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H
Traceur :
TRINQUET GUY (MB)
Ouvreurs A :
DEBALME MANON (MB)
Ouvreurs B :
BOUVET MARIUS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
DERRIEN GUILLAUME (SA)
Ouvreurs A :
DEBALME MANON (MB)
Ouvreurs B :
BOUVET MARIUS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
216.3600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U14 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 1:05.11 1:05.86 2:10.97 216.36
2 7 2/U14 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 1:05.67 1:06.92 2:12.59 228.48
3 28 3/U14 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 1:07.32 1:07.56 2:14.88 245.62
4 2 4/U14 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB ANNECY SEMNO 1:07.53 1:08.18 2:15.71 251.83
5 31 5/U14 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:08.81 1:08.22 2:17.03 261.70
6 25 6/U14 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:08.02 1:09.82 2:17.84 267.77
7 36 7/U14 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:09.45 1:09.66 2:19.11 277.27
8 34 8/U14 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 1:10.57 1:08.82 2:19.39 279.36
9 24 9/U14 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 1:10.07 1:10.34 2:20.41 287.00
10 18 10/U14 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 1:11.88 1:12.17 2:24.05 314.23
11 21 11/U14 FFS2676196 2004 SASSOLAS MALIA MB COMP SEVRIER 1:12.67 1:11.82 2:24.49 317.53
12 26 12/U14 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 1:14.23 1:11.73 2:25.96 328.52
13 19 13/U14 FFS2679785 2005 CARDON MELANIE MB ASPTT ANNECY 1:12.45 1:15.26 2:27.71 341.62
14 35 14/U14 FFS2678136 2005 KITOUN JANNEL MB COMP SEVRIER 1:18.78 1:15.91 2:34.69 393.85
15 33 15/U14 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:19.54 1:16.66 2:36.20 405.15
16 6 16/U14 FFS2676788 2005 TOMASI JULIETTE MB ANNECY SEMNO 1:23.03 1:13.85 2:36.88 410.23
17 42 17/U14 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 1:21.50 1:19.59 2:41.09 441.74
Abandons
9 FFS2685471 2004 DONZEL ROMANE MB ASO NTN-SNR 1:11.22
Non partants
5 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB ANNECY SEMNO
10 FFS2671277 2004 TRIGON ALICE MB CS MANIGOD
11 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX