Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FONTAINE HERVE (MB)
Arbitre :
DUJARDIN GERY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOTTELAND MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1572
Arrivée :
1322
Dénivelé :
250
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H
Traceur :
TRINQUET GUY (MB)
Ouvreurs A :
DEBALME MANON (MB)
Ouvreurs B :
BOUVET MARIUS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
DERRIEN GUILLAUME (SA)
Ouvreurs A :
DEBALME MANON (MB)
Ouvreurs B :
BOUVET MARIUS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
125.7900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 30 1/U16 FFS2657008 2003 FOURNIER ZALIE MB SC GD BORNAN 1:01.73 1:02.14 2:03.87 125.79
2 12 2/U16 FFS2647551 2002 MOURIER SALOME MB CS LA CLUSAZ 1:01.84 1:02.39 2:04.23 128.64
3 32 3/U16 FFS2656925 2003 FINESSO JULIA MB SC GD BORNAN 1:04.82 1:03.38 2:08.20 160.05
4 22 4/U16 FFS2653506 2002 MEYER CHARLENE MB COMP SEVRIER 1:04.16 1:04.48 2:08.64 163.53
5 27 5/U16 FFS2652972 2002 CHAUVEAU CAROLINE MB SC GD BORNAN 1:05.39 1:04.77 2:10.16 175.55
6 17 6/U16 FFS2643838 2002 LOURY LOUISE MB CS LA CLUSAZ 1:05.26 1:05.11 2:10.37 177.21
7 13 7/U16 FFS2652484 2002 VEYRAT DUREBEX NOEMIE MB CS MANIGOD 1:05.12 1:06.29 2:11.41 185.44
8 23 8/U16 FFS2651358 2003 CLEMENT AURE MB CS LA CLUSAZ 1:05.27 1:06.34 2:11.61 187.03
9 38 9/U16 FFS2670635 2003 DEGRANGE INES MB COMP SEVRIER 1:06.60 1:05.63 2:12.23 191.93
10 20 10/U16 FFS2651709 2002 BELLIN CAMILLE MB CS MANIGOD 1:07.35 1:05.27 2:12.62 195.02
11 16 11/U16 FFS2677988 2002 MOENE CHARLINE MB COMP SEVRIER 1:06.27 1:07.34 2:13.61 202.85
12 41 12/U16 FFS2651086 2002 DELOCHE MARINE MB SC GD BORNAN 1:06.97 1:06.70 2:13.67 203.32
13 3 13/U16 FFS2668591 2003 SOULAS MAELINE MB CS ANNECY VX 1:06.55 1:07.55 2:14.10 206.72
14 15 14/U16 FFS2680895 2003 SEROND LOLITA MB CS MANIGOD 1:05.98 1:08.26 2:14.24 207.83
15 4 15/U16 FFS2655807 2003 DORTHE JADE MB COMP SEVRIER 1:06.50 1:08.26 2:14.76 211.95
16 37 16/U16 FFS2679672 2002 BOUVIER OCEANE MB CS ANNECY VX 1:12.23 1:09.36 2:21.59 265.98
17 1 17/U16 FFS2657090 2003 VERNAY CELESTINE MB COMP SEVRIER 1:11.04 1:13.47 2:24.51 289.08
Abandons
29 FFS2659498 2003 LE BARS ANNA LOU MB SEYTHENEX 1:08.24
39 FFS2655813 2003 GONDA CLARA MB COMP SEVRIER 1:07.05
Non partants
8 FFS2668513 2002 BEJEAN NOA MB ASO NTN-SNR
40 FFS2644012 2002 DEBALME MANON MB CS ANNECY VX
43 FFS2648923 2002 SASSOLAS MANON MB COMP SEVRIER