Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE GP VITAM

SAINT GERVAIS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREIRA CLAUDINE (MB)
Arbitre :
DELACQUIS SERGE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUGNIER ALAIN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CRETE
Départ :
1545
Arrivée :
1411
Dénivelé :
134
Homologation :
2784/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
TUAZ ROLAND (MB)
Ouvreurs A :
VIALLET YAN (MB)
Ouvreurs B :
SERRE LOUISON (MB)
Ouvreurs C :
MERKS SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
DIFFICILES
Neige :
TRES LOURDE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
VIALLET YAN (MB)
Ouvreurs B :
SERRE LOUISON (MB)
Ouvreurs C :
MERKS SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
83.4100

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U21 FFS2624146 1997 MOURIER NOEMIE MB CS LA CLUSAZ 44.69 49.83 1:34.52 83.41
2 10 2/U21 FFS2615143 1998 LEYNAUD ANOUK MB SC ST GERVAI 45.76 49.69 1:35.45 90.49
3 9 1/U18 FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB SC MIEUSSY 45.85 49.77 1:35.62 91.79
4 11 3/U21 FFS2632621 1999 LEROY JULIETTE MB SC CARROZ 46.57 49.46 1:36.03 94.91
5 13 2/U18 FFS2646578 2001 VINCENT JEANNE MB SC TANINGES 48.72 49.98 1:38.70 115.25
6 1 4/U21 FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 47.67 51.82 1:39.49 121.27
7 15 5/U21 FFS2631795 1999 CALVO NOEMIE MB CS BRASSES 48.38 51.66 1:40.04 125.46
8 19 1/U30 FFS2616322 1995 DUCREY ELSA MB SC COMBLOUX 47.94 52.55 1:40.49 128.89
9 32 3/U18 FFS2644868 2001 AVOCAT DORIANE MB SC CARROZ 49.81 52.17 1:41.98 140.24
10 17 6/U21 FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 49.85 52.26 1:42.11 141.23
11 21 4/U18 FFS2640700 2000 POSSAMAI EVA MB SC CARROZ 50.32 53.04 1:43.36 150.75
12 30 7/U21 FFS2625838 1999 BERTONE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 52.03 55.43 1:47.46 181.98
13 31 5/U18 FFS2641396 2000 GRILLET AUBERT EMMA MB SC CHAPELLE 53.38 56.65 1:50.03 201.56
14 36 8/U21 FFS2640584 1999 JAYAT MARGAUX MB SC MORZ AVO 52.77 58.98 1:51.75 214.66
15 52 2/U30 FFS2670269 1990 IBRY MARGAUX MB CS LA CLUSAZ 58.58 57.62 1:56.20 248.56
Abandons
2 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB PRAZ/ARLY 45.56
4 FFS2638102 2000 ALLOUCH CASILDE MB CS MANIGOD
5 FFS2637185 2001 COLLOMB PATTON MARIE MB CS LA CLUSAZ 51.18
16 FFS2646827 2001 BIBOLLET ADELE MB CS MANIGOD
18 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 48.42
22 FFS2644879 2001 RACLOZ LOU MB SC CARROZ 48.50
26 FFS2634617 2001 PAGET AMELIE MB SC ST GERVAI
34 FFS2645612 2001 MILON AUDREY MB CS CHAMONIX
38 FFS2644209 2001 AGRESTI LEONIE MB CS CHAMONIX 50.09
44 FFS2644694 2001 CERDA LUCILE MB ASC ANNEMASS 54.50
47 FFS2638259 2000 MAGNIN ALEXIA MB PASSY VARAN
51 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 54.51
Disqualifiés
50 FFS2631822 2000 TUAIRE MARINE MB CS LA CLUSAZ 55.06
Non partants
6 FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ
8 FFS2647675 2001 LE GALLO LOU MB SC MORZ AVO
14 FFS2644629 2001 GURLIE THEOPHINE MB SC MORILLON
33 FFS2620293 1997 GRILLET AUBERT LUCIE MB S.C. CHATEL
39 FFS2646559 2001 GUILLOT ELSA MB SC SAMOENS
45 FFS2638701 2001 GRANDJACQUES ZELIE MB SC ST GERVAI
46 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS
53 FFS2627278 1998 SCHOENMAEKER FANNY MB SC SAMOENS