Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

SAINT GERVAIS

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
BLANC PATRICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TRAPPIER NICOLAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES ROLLES
Départ :
1847
Arrivée :
1572
Dénivelé :
275
Homologation :
2779/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIGOLE FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
PENZ MATHIS (MB)
Ouvreurs B :
MATHIEU EVAN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
DIFFICILES
Neige :
CHANGEANTES

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
133.1100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 41 1/U16 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS 58.86 58.86 133.11
2 31 2/U16 FFS2650954 2002 CHAMEL MARGOT MB CS ARGENTIER 59.17 59.17 138.80
3 33 3/U16 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX 59.24 59.24 140.08
4 34 4/U16 FFS2647551 2002 MOURIER SALOME MB CS LA CLUSAZ 59.33 59.33 141.73
5 44 5/U16 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI 59.35 59.35 142.10
6 37 6/U16 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI 59.80 59.80 150.36
7 38 7/U16 FFS2649609 2002 BECOUZE EMMA MB CS MEGEVE 59.87 59.87 151.64
8 26 8/U16 FFS2652972 2002 CHAUVEAU CAROLINE MB SC GD BORNAN 1:00.98 1:00.98 172.01
9 40 9/U16 FFS2663609 2003 LEYGUE CREPY CLEMENCE MB S.C. CHATEL 1:01.00 1:01.00 172.38
10 36 10/U16 FFS2651708 2002 BELLIN MARION MB CS MANIGOD 1:01.20 1:01.20 176.05
11 43 11/U16 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 1:02.30 1:02.30 196.23
12 30 12/U16 FFS2667730 2003 BIBOLLET PERRINE MB CS FLAINE 1:02.33 1:02.33 196.78
13 47 13/U16 FFS2659156 2002 ROUSSEL PERRINE MB SC MORILLON 1:03.22 1:03.22 213.11
14 42 14/U16 FFS2655813 2003 GONDA CLARA MB COMP SEVRIER 1:03.97 1:03.97 226.87
15 24 15/U16 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO 1:04.56 1:04.56 237.70
16 27 16/U16 FFS2662772 2002 CORNILLAT LUNA MORA MB CS FLAINE 1:05.51 1:05.51 255.13
17 48 17/U16 FFS2658271 2003 POLIART CRYSTA MB CS ARGENTIER 1:21.48 1:21.48 548.16
Abandons
29 FFS2657008 2003 FOURNIER ZALIE MB SC GD BORNAN
39 FFS2651086 2002 DELOCHE MARINE MB SC GD BORNAN
45 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN
46 FFS2657336 2003 CHOMETY JADE MB SC TANINGES
Non partants
25 FFS2645153 2002 CHATEL LALEY SARAH MB SC SIXT
28 FFS2651522 2003 BERNAZ LAURINE MB SC BRISON
32 FFS2659224 2002 DUMONT ZOE MB LES HOUCHES
35 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74