Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U 14

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIN PASCAL (MB)
Arbitre :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1600
Arrivée :
1500
Dénivelé :
100
Homologation :
2397/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H
Traceur :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)
Ouvreurs A :
PACCARD JULIE (MB)
Ouvreurs B :
ROGUE BASILE (MB)
Ouvreurs C :
CARMICHAEL FINN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H
Traceur :
TOCHON FERDOLLET MICHAEL (MB)
Ouvreurs A :
PACCARD JULIE (MB)
Ouvreurs B :
ROGUE BASILE (MB)
Ouvreurs C :
CARMICHAEL FINN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 38 1/U14 FFS2660970 2004 [I]FAVRE BONVIN Adèle MB SC GD BORNAN 31.46 29.51 1:00.97
2 17 2/U14 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 30.87 30.13 1:01.00
3 32 3/U14 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB CS LA CLUSAZ 32.04 30.30 1:02.34
4 27 4/U14 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB SC GD BORNAN 32.21 30.42 1:02.63
5 9 5/U14 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 32.55 31.16 1:03.71
6 36 6/U14 FFS2661286 2004 MISSILLIER Fanny MB SC GD BORNAN 33.24 30.57 1:03.81
7 14 7/U14 FFS2668928 2004 VOGNE LISON MB CS LA CLUSAZ 32.84 31.71 1:04.55
8 26 8/U14 FFS2663558 2005 CHIRINIAN MILA MB CS LA CLUSAZ 33.17 31.68 1:04.85
9 23 9/U14 FFS2671947 2004 LEIGNEL Emma MB ASO NTN-SNR 33.23 31.66 1:04.89
10 10 10/U14 FFS2670434 2005 [I]DE KERDANET TIFFEN MB ANNECY SEMNO 32.87 32.10 1:04.97
11 7 11/U14 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB ANNECY SEMNO 33.23 31.92 1:05.15
12 30 12/U14 FFS2660432 2004 COHENDET Julie MB CS MANIGOD 33.66 32.15 1:05.81
13 29 13/U14 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 34.48 31.64 1:06.12
14 39 14/U14 FFS2666511 2004 DUBOIS Eleonore MB COMP SEVRIER 34.27 32.06 1:06.33
15 4 15/U14 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 35.28 31.31 1:06.59
16 20 16/U14 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 34.16 32.58 1:06.74
17 18 17/U14 FFS2660429 2004 [I]PACCARD Noëllie MB CS MANIGOD 33.69 33.28 1:06.97
18 33 18/U14 FFS2660437 2004 BILLARANT Blanche MB CS MANIGOD 34.70 32.38 1:07.08
19 28 19/U14 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB CS LA CLUSAZ 34.74 32.65 1:07.39
20 37 20/U14 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 34.63 34.12 1:08.75
21 3 21/U14 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 32.88 36.33 1:09.21
22 22 22/U14 FFS2676196 2004 SASSOLAS Malia MB COMP SEVRIER 35.66 34.58 1:10.24
23 25 23/U14 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 36.81 34.66 1:11.47
24 35 24/U14 FFS2678136 2005 [I]KITOUN Janelle MB COMP SEVRIER 36.64 34.84 1:11.48
25 15 25/U14 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 36.32 35.87 1:12.19
26 34 26/U14 FFS2685471 2004 DONZEL Romane MB ASO NTN-SNR 36.64 35.67 1:12.31
27 21 27/U14 FFS2679785 2005 CARDON MELANIE MB ASPTT ANNECY 37.38 36.56 1:13.94
28 24 28/U14 FFS2677429 2005 CARENSO CHLOE MB ASPTT ANNECY 37.86 36.33 1:14.19
29 31 29/U14 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB ANNECY SEMNO 38.95 37.84 1:16.79
30 5 30/U14 FFS2671778 2005 FONTVIEILLE MANON MB ASPTT ANNECY 36.19 48.90 1:25.09
Abandons
1 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 34.76
2 FFS2676731 2005 CHAMBON MAZARINE MB ANNECY SEMNO 31.57
13 FFS2661512 2004 BEZAT Myrtille MB SC GD BORNAN 30.78
Disqualifiés
6 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 33.82
Non partants
8 FFS2687134 2004 CARDOT CAMILLE MB ANNECY SEMNO
11 FFS2671330 2005 LOUBET Victoria MB CS MANIGOD
12 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB ANNECY SEMNO
16 FFS2671578 2005 MURISON Agathe MB ASO NTN-SNR
19 FFS2676788 2005 TOMASI JULIETTE MB ANNECY SEMNO