Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U 12 FINALE

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
LAMBELIN INES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VEYRAT DE LACHENAL NICOLAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1600
Arrivée :
1500
Dénivelé :
100
Homologation :
2397/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
GARIN ALEXIS (MB)
Ouvreurs A :
DUBOURGEAL ALICE (MB)
Ouvreurs B :
DUBOURGEAL MAX (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
13H05
Traceur :
COUTURIER HADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
DUBOURGEAL ALICE (MB)
Ouvreurs B :
DUBOURGEAL MAX (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U12 FFS2670972 2006 [I]CHAPARD Mélody MB SC GD BORNAN 30.10 27.88 57.98
2 86 2/U12 FFS2675810 2006 FOLLIET JULIA MB ANNECY SEMNO 30.54 28.42 58.96
3 23 3/U12 FFS2676409 2006 COLLOMB GROS TIPHAINE MB CS LA CLUSAZ 31.47 29.38 1:00.85
4 36 4/U12 FFS2671592 2006 MARTIN THEZE CLARA MB SC GD BORNAN 32.14 28.94 1:01.08
5 61 5/U12 FFS2671349 2007 GRANDIN MAJE MB CS LA CLUSAZ 32.27 29.44 1:01.71
6 87 6/U12 FFS2678794 2007 OUVRIER BUFFET ROMANE MB SC GD BORNAN 33.17 28.69 1:01.86
7 53 7/U12 FFS2676376 2007 FOURNIER LILY MB SC GD BORNAN 31.72 30.24 1:01.96
8 51 8/U12 FFS2677413 2007 [I]THIENNARD Léna MB SC GD BORNAN 32.41 30.01 1:02.42
9 55 9/U12 FFS2665181 2006 PIGEON NOEMIE MB ANNECY SEMNO 32.35 30.15 1:02.50
10 16 10/U12 FFS2677298 2007 BERTIN Lylou MB CS MANIGOD 32.15 30.55 1:02.70
11 63 11/U12 FFS2671162 2007 CLAVEL LISALIE MB CS LA CLUSAZ 32.81 30.45 1:03.26
12 68 12/U12 FFS2675823 2006 RATTIN TEA MB ANNECY SEMNO 32.83 30.67 1:03.50
13 77 13/U12 FFS2675055 2006 DAUCHEZ CLEOPHEE MB CS LA CLUSAZ 33.06 30.72 1:03.78
14 10 14/U12 FFS2677194 2007 BILLARANT VIOLETTE MB CS MANIGOD 32.23 31.79 1:04.02
15 108 15/U12 FFS2671274 2006 PACCARD LEA MB CS MANIGOD 33.18 31.15 1:04.33
16 97 16/U12 FFS2686709 2007 DOLE EUDOXIE MB ANNECY SEMNO 33.87 32.18 1:06.05
17 94 17/U12 FFS2677682 2007 LAPORTE FANTINE MB CS MANIGOD 33.67 32.62 1:06.29
18 50 18/U12 FFS2682015 2007 [I]CADORET Félicie MB ASO NTN-SNR 36.51 30.12 1:06.63
19 75 19/U12 FFS2677826 2007 PRISER MORAND LINA MB ASO NTN-SNR 34.61 32.08 1:06.69
20 60 20/U12 FFS2676401 2007 DAUCHEZ ANOUK MB COMP SEVRIER 34.68 32.14 1:06.82
21 96 21/U12 FFS2670713 2007 TISSOT GARANCE MB CS LA CLUSAZ 35.59 31.81 1:07.40
22 46 22/U12 FFS2677825 2007 JONCHERAY ELINE MB ASO NTN-SNR 35.41 32.55 1:07.96
23 78 23/U12 FFS2687825 2006 HARZO HELOISE MB ASPTT ANNECY 35.82 33.46 1:09.28
24 43 24/U12 FFS2683331 2006 LECAMUS FLAVIE MB CS LA CLUSAZ 35.22 34.17 1:09.39
25 110 25/U12 FFS2684777 2007 DEVILLE RHIANA MB CS ANNECY VX 36.93 34.73 1:11.66
26 3 26/U12 FFS2677206 2006 [I]FAVRE-REGUILLON MAIWENN MB CS MANIGOD 41.20 31.93 1:13.13
27 79 27/U12 FFS2677823 2007 CHEVALIER BARTOLONI Judit MB ASO NTN-SNR 38.03 36.14 1:14.17
28 89 28/U12 FFS2688077 2007 [I]GARCONNAT Gaëlle MB ASO NTN-SNR 39.34 35.78 1:15.12
Abandons
28 FFS2682125 2007 TISSOT MALORY MB ANNECY SEMNO 30.11
54 FFS2675811 2006 FOLLIET LOU MB ANNECY SEMNO 29.47
98 FFS2666124 2006 MALARRODE LOANE MB CS LA CLUSAZ 31.82
Non partants
6 FFS2671212 2007 MICHAUD CERISE MB CS LA CLUSAZ 34.91
30 FFS2667326 2006 DELANNOY CAPUCINE MB CS LA CLUSAZ
95 FFS2670720 2007 PERILLAT LOUISE MB CS LA CLUSAZ 35.21
106 FFS2675303 2006 BALDASSI LOU MB SEYTHENEX