Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAINT JEAN D'AULPS - MICRO COUPE COMBI RACE

ST JEAN D'AULPS

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD MICHEL ()
Arbitre :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CULLAZ REMI (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FONTAINES
Départ :
1550
Arrivée :
1350
Dénivelé :
200
Homologation :
3100/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
BONNEPART JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
FROID
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U10 FFS2684183 2008 BLANC MATHILDE MB JEAN D'AULPS 52.21 52.21 255.00
2 21 2/U10 FFS2682039 2009 SEARA MATHILDE MB SC MORZ AVO 53.04 53.04 270.58
3 16 3/U10 FFS2682038 2009 SEARA AMBRE MB SC MORZ AVO 53.74 53.74 283.72
4 11 4/U10 FFS2682527 2008 ROSSET ROSE MB SC MORZ AVO 56.10 56.10 328.02
5 30 5/U10 FFS2682094 2008 GUITTON FAUSTINE MB SC MORZ AVO 56.17 56.17 329.33
6 6 6/U10 FFS2685311 2008 KAYE EVIE MB JEAN D'AULPS 56.19 56.19 329.71
7 1 7/U10 FFS2678539 2008 ANTHONIOZ LINA MB LES GETS S.C 56.64 56.64 338.15
7 15 7/U10 FFS2684908 2009 BRACEGIRDLE LEELU MB LES GETS S.C 56.64 56.64 338.15
9 33 9/U10 FFS2691203 2009 DELERCE CANDICE MB JEAN D'AULPS 57.15 57.15 347.73
10 17 10/U10 FFS2690672 2008 TRUCHOT JULIE MB JEAN D'AULPS 57.57 57.57 355.61
11 28 11/U10 FFS2683916 2008 MARULLAZ ADELE MB SC MORZ AVO 57.94 57.94 362.55
12 4 12/U10 FFS2684995 2009 DEGOUT ZOE MB LES GETS S.C 58.18 58.18 367.06
13 24 13/U10 FFS2694714 2008 NICOL ISOBEL MB JEAN D'AULPS 59.26 59.26 387.33
14 5 14/U10 FFS2689654 2008 PERRET ALICE MB SC MORZ AVO 59.34 59.34 388.83
15 29 15/U10 FFS2685781 2008 FOURNIER CHLOE MB LES GETS S.C 59.65 59.65 394.65
16 8 16/U10 FFS2681191 2009 BURNICHON ZOE MB VALLEE VERTE 1:00.13 1:00.13 403.66
17 9 17/U10 FFS2678965 2008 FERRON MANON MB LES GETS S.C 1:00.25 1:00.25 405.91
18 13 18/U10 FFS2688620 2008 LEJEUNE JADE MB SC BELLEVAUX 1:00.65 1:00.65 413.42
19 31 19/U10 FFS2677696 2008 DUCRET LUCIE MB LES GETS S.C 1:01.08 1:01.08 421.49
20 23 20/U10 FFS2694632 2009 FEUQUIERES DIANE MB SC MORZ AVO 1:01.29 1:01.29 425.43
21 32 21/U10 FFS2691940 2009 MUFFAT ELISA MB SC MORZ AVO 1:01.39 1:01.39 427.31
22 3 22/U10 FFS2690610 2009 THORPE SADIE MB JEAN D'AULPS 1:01.90 1:01.90 436.88
23 22 23/U10 FFS2677695 2008 DUCRET MAYA MB LES GETS S.C 1:02.30 1:02.30 444.39
24 19 24/U10 FFS2679561 2008 DE PIERREPONT FREYA MB LES GETS S.C 1:02.83 1:02.83 454.34
25 18 25/U10 FFS2695865 2009 ROBINET FAUSTINE MB SC MORZ AVO 1:02.95 1:02.95 456.59
26 2 26/U10 FFS2678540 2008 JACKSON EVA MB LES GETS S.C 1:03.30 1:03.30 463.16
27 20 27/U10 FFS2684755 2009 LAGAUZERE EVA MB LES GETS S.C 1:04.55 1:04.55 486.63
28 10 28/U10 FFS2695875 2009 ZE NTSAMA NOEMIE MB SC MORZ AVO 1:05.85 1:05.85 511.03
29 12 29/U10 FFS2693822 2009 VIENNET JOSEPHINE MB SC MORZ AVO 1:07.09 1:07.09 534.30
Disqualifiés
27 FFS2695880 2009 RICHARD ANGELE MB SC MORZ AVO
Non partants
7 FFS2693949 2009 MONNE ALEXANDRA MB SC MORZ AVO
25 FFS2693193 2008 GUERIN EMELINE MB SC BELLEVAUX
26 FFS2693459 2009 SEMAY AURORE MB SC MORZ AVO