Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX GMD MENUISERIE - LES ANGLES

LES ANGLES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JEAN CLAUDE (PE)
Arbitre :
YBANEZ PHILIPPE ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAUREL DENIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COURBAS
Départ :
2014
Arrivée :
1804
Dénivelé :
210
Homologation :
2311/01/07

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9H26
Traceur :
JOLY RODOLPHE (PE)
Ouvreurs A :
JAMMET HUGO (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BONNES
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H20
Traceur :
COLOMBIER MARIE LAURE (PE)
Ouvreurs A :
JAMMET HUGO (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
160.1600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 43 1/U14 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 40.19 39.30 1:19.49 160.16
2 17 2/U14 FFS2667694 2004 BLASCO MAELLE PE SC FT ROMEU 41.98 41.68 1:23.66 211.57
3 3 3/U14 FAE3240 2004 BELLIDO INES MARIA AN PCGR 42.51 41.90 1:24.41 220.82
4 12 4/U14 FAE3239 2004 BAREA COMA LAIA AN PCGR 43.26 41.39 1:24.65 223.78
5 57 5/U14 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC 44.17 43.48 1:27.65 260.76
6 16 6/U14 FAE3388 2004 JORDI TEIXIDO MIREIA AN PCGR 44.28 43.74 1:28.02 265.32
7 15 7/U14 FFS2675702 2004 PERRAULT JULIE PE SKI CLUB AX 44.51 44.23 1:28.74 274.20
8 41 8/U14 FFS2679167 2004 ROUCH NOEMIE PE MT D OLMES 45.11 44.38 1:29.49 283.45
9 49 9/U14 FFS2689345 2005 PEYROT JULIETTE PE SC AUDOIS 46.26 44.16 1:30.42 294.91
10 25 10/U14 FFS2682538 2004 ROSSI LOLA PE MT D OLMES 46.40 45.52 1:31.92 313.40
11 21 11/U14 FFS2676682 2004 BELY LOLA PE PYRENEES2000 48.71 44.87 1:33.58 333.87
12 46 12/U14 FFS2682539 2005 AUTHIE LOU PE MT D OLMES 48.11 45.64 1:33.75 335.97
13 37 13/U14 FFS2681240 2005 ADELL LOU PE SC LES ANGLE 46.96 47.05 1:34.01 339.17
14 28 14/U14 FFS2679029 2004 REFFAY CANDICE PE SC QUILLANE 48.81 45.74 1:34.55 345.83
15 1 15/U14 FFS2684706 2005 MONTAGNEY MARIE PE SKI CLUB AX 47.88 47.13 1:35.01 351.50
16 26 16/U14 FFS2681740 2005 BOYD HUBBARD ELOISE PE PYRENEES2000 47.80 48.01 1:35.81 361.36
17 35 17/U14 FFS2683679 2005 BRUNEAU LOUISE PE SC LES ANGLE 50.31 47.57 1:37.88 386.88
18 13 18/U14 FAE3389 2005 GASSET RODRIGUEZ MARTA AN PCGR 48.97 49.26 1:38.23 391.20
19 6 19/U14 FFS2667693 2004 ANQUINE NOELIE PE SC FORMIGUER 49.86 50.09 1:39.95 412.40
20 19 20/U14 FAE3366 2005 ROSAS UBACH NEUS AN PCGR 52.08 48.32 1:40.40 417.95
Abandons
20 FFS2683296 2005 CLEMENCE MILA PE SC QUILLANE 44.41
23 FFS2685345 2005 GROULLIER LISON PE SC LES ANGLE 41.93
30 FFS2682540 2005 BAROU ALICE PE MT D OLMES 45.64
Disqualifiés
11 FFS2683702 2004 CUIN MAELYS PE SC LES ANGLE 47.20
Non partants
51 FFS2683324 2005 DURAND EMMA PE PYRENEES2000 50.46
56 FFS2676285 2004 VITOUX MAITENA PO SBA BORDEAUX