Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) - FILLES - U16 - QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs B :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
ROCH NEIREY VICTOR (MB)
Ouvreurs D :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13H10
Traceur :
PEYRE DAVID (AP)
Ouvreurs A :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs B :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
ROCH NEIREY VICTOR (MB)
Ouvreurs D :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
109.9300

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 77 1/U16 FFS2663015 2003 GODEL LILOU MV SCS GUEBWILL 51.06 55.01 1:46.07 109.93
2 74 2/U16 FFS2654608 2003 CHAUBE EMILIE MB CS BRASSES 51.46 55.11 1:46.57 114.55
3 73 3/U16 FFS2664088 2002 HERRMANN LOU MV SC BARR 50.83 56.47 1:47.30 121.29
4 87 4/U16 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN SA SC ROCHETTE 51.29 56.57 1:47.86 126.47
5 88 5/U16 FFS2675675 2002 REYNAUD BOISSON LISA LY ASPTT GDLYON 52.54 56.21 1:48.75 134.69
6 85 6/U16 FFS2664936 2003 NOVOA LEVANA MV SCV WESSERLI 52.36 56.67 1:49.03 137.28
7 89 7/U16 FFS2651522 2003 BERNAZ LAURINE MB SC BRISON 53.46 55.87 1:49.33 140.05
8 82 8/U16 FFS2649308 2002 SPECKBACHER LIV MV VT MULHOUSE 53.23 56.36 1:49.59 142.45
9 72 9/U16 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA SC ROCHETTE 52.93 57.71 1:50.64 152.15
10 78 10/U16 FFS2651521 2003 LAYAT LAURA MB SC BRISON 52.74 58.61 1:51.35 158.71
11 86 11/U16 FFS2663189 2003 AYASSE CLEMENCE AP ASPTT GAP 52.72 58.65 1:51.37 158.90
12 83 12/U16 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 53.58 1:02.01 1:55.59 197.89
Abandons
71 FFS2655996 2003 WISSLER ELSA MV SCS GUEBWILL
76 FFS2668359 2002 PERRILLAT BOITEUX KELLY MB CA BONNEVILL 53.91
90 FFS2659111 2003 PECHOUX ANYA MB IC MAGLAND 49.95
Non partants
75 FFS2661555 2003 DUBOIS GAELANE SA SC ROCHETTE
79 FFS2657344 2002 METZGER AUBANE MB VIUZ SALLAZ
80 FFS2666089 2003 CASALI FIONA SA TCAM-FECLAZ
81 FFS2657841 2003 COMBET ELLA LY SC LOMPNES 53.07
84 FFS2660344 2003 DECOURT LOANE SA TCAM-FECLAZ