Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) - FILLES - U16

LES GETS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
SCHUTZ ESTELLE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1665
Arrivée :
1535
Dénivelé :
130
Homologation :
2682/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H40
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs B :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
13H35
Traceur :
DEBEUX YANNICK (AP)
Ouvreurs A :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs B :
ROCH NEIREY VICTOR (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
106.7200

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 79 1/U16 FFS2657344 2002 METZGER AUBANE MB VIUZ SALLAZ 46.37 41.92 1:28.29 106.72
2 122 2/U16 FFS2660344 2003 DECOURT LOANE SA TCAM-FECLAZ 46.14 42.34 1:28.48 108.27
3 69 3/U16 FFS2654608 2003 CHAUBE EMILIE MB CS BRASSES 45.31 43.51 1:28.82 111.04
4 70 4/U16 FFS2664088 2002 HERRMANN LOU MV SC BARR 45.16 44.60 1:29.76 118.71
5 77 5/U16 FFS2663189 2003 AYASSE CLEMENCE AP ASPTT GAP 45.95 43.83 1:29.78 118.87
6 73 6/U16 FFS2664936 2003 NOVOA LEVANA MV SCV WESSERLI 46.08 43.72 1:29.80 119.03
7 66 7/U16 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA SC ROCHETTE 45.12 47.29 1:32.41 140.32
8 65 8/U16 FFS2675675 2002 REYNAUD BOISSON LISA LY ASPTT GDLYON 46.93 46.97 1:33.90 152.47
9 71 9/U16 FFS2649308 2002 SPECKBACHER LIV MV VT MULHOUSE 47.92 46.30 1:34.22 155.08
10 61 10/U16 FFS2651521 2003 LAYAT LAURA MB SC BRISON 45.44 49.38 1:34.82 159.97
11 75 11/U16 FFS2661555 2003 DUBOIS GAELANE SA SC ROCHETTE 49.75 46.52 1:36.27 171.80
12 67 12/U16 FFS2659111 2003 PECHOUX ANYA MB IC MAGLAND 57.45 42.08 1:39.53 198.38
Abandons
63 FFS2668359 2002 PERRILLAT BOITEUX KELLY MB CA BONNEVILL
64 FFS2655996 2003 WISSLER ELSA MV SCS GUEBWILL
68 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN SA SC ROCHETTE 47.24
72 FFS2657841 2003 COMBET ELLA LY SC LOMPNES
74 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 48.81
76 FFS2651522 2003 BERNAZ LAURINE MB SC BRISON 46.42
78 FFS2663015 2003 GODEL LILOU MV SCS GUEBWILL
121 FFS2666089 2003 CASALI FIONA SA TCAM-FECLAZ
Non partants
62 FFS2652177 2003 OLLIER MARJOLAINE AP ASPTT GAP