Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D'ISOLA 2000

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2240
Arrivée :
1950
Dénivelé :
290
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs D :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
1210
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs D :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
102.3100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 1:04.30 1:02.29 2:06.59 102.31
2 8 2/U16 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 1:04.43 1:03.20 2:07.63 110.61
3 13 3/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:07.34 1:04.47 2:11.81 143.96
4 5 4/U16 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 1:07.56 1:04.87 2:12.43 148.90
5 9 5/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:07.99 1:05.85 2:13.84 160.15
6 6 6/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:09.00 1:05.97 2:14.97 169.17
7 10 7/U16 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 1:09.18 1:06.65 2:15.83 176.03
8 25 8/U16 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:09.44 1:07.41 2:16.85 184.17
9 17 9/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:10.23 1:07.17 2:17.40 188.56
10 19 10/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 1:12.59 1:07.64 2:20.23 211.14
11 27 11/U16 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:12.97 1:07.63 2:20.60 214.09
12 29 12/U16 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 1:11.97 1:09.15 2:21.12 218.24
13 20 13/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 1:11.84 1:09.47 2:21.31 219.75
14 30 14/U16 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:12.91 1:09.41 2:22.32 227.81
15 22 15/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:13.04 1:10.67 2:23.71 238.90
16 34 16/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:14.79 1:10.61 2:25.40 252.39
17 21 17/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 1:15.97 1:14.25 2:30.22 290.84
Abandons
14 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:04.57
16 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:06.83
23 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB
26 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR
32 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG 1:13.53
Disqualifiés
7 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 1:01.39
Non partants
31 FFS2695579 2003 CUVEREAUX MANON CA ISOLA 2000