Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de Charquemont

CHARQUEMONT

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO THIERRY (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
QUENOT MARCEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBRE ST PIERRE (Noire)
Départ :
990
Arrivée :
870
Dénivelé :
120
Homologation :
3168/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
MIDEZ ROMAN (MJ)
Ouvreurs A :
DIANA THEO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neige
Neige :
mouillée

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10:50
Traceur :
MONNIN THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
DIANA THEO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U10 FFS2689309 2009 BARTHOD MALAT CYPRIEN MJ VAL MORTEAU 53.16 54.06 1:47.22 230.00
2 19 2/U10 FFS2683341 2009 DELVAL ROBIN MJ SC MONT D'OR 53.14 54.14 1:47.28 230.57
3 6 1/U8 FFS2693547 2011 BARTHOD MALAT CHARLES MJ VAL MORTEAU 57.76 57.22 1:54.98 303.10
4 5 2/U8 FFS2691429 2011 BAILLY RUBEN MJ SC MONT D'OR 58.38 57.45 1:55.83 311.11
5 27 3/U10 FFS2695805 2010 MAZE ANTIDE MJ ASCAP SOCHAU 59.46 57.72 1:57.18 323.82
6 26 4/U10 FFS2689116 2009 LOCATELLI PAULO MJ CHARQUEMONT 58.38 59.30 1:57.68 328.53
7 18 5/U10 FFS2688142 2010 MARCHAND THELIAU MJ VAL MORTEAU 59.47 58.62 1:58.09 332.39
8 21 6/U10 FFS2691426 2010 CORDIER GERMAIN MJ SC MONT D'OR 1:00.80 1:02.34 2:03.14 379.96
9 23 7/U10 FFS2694050 2010 SIRON MATHIEU MJ VAL MORTEAU 1:02.55 1:01.71 2:04.26 390.51
10 7 3/U8 FFS2697942 2012 MASNADA JULES MJ SC MONT D'OR 1:02.07 1:02.20 2:04.27 390.61
11 20 8/U10 FFS2690559 2009 PARIS ANTOINE MJ GRAND COMBE 59.90 1:06.20 2:06.10 407.85
12 17 9/U10 FFS2690718 2010 BERNUIT GABIN MJ VAL MORTEAU 1:02.14 1:04.62 2:06.76 414.06
13 4 4/U8 FFS2694747 2011 SALVI GIANI MJ VAL MORTEAU 1:09.22 1:07.01 2:16.23 503.27
Disqualifiés
24 FFS2694228 2009 GRAPPEY RAPHAEL MJ CHARQUEMONT 1:18.59
25 FFS2694398 2010 BRENEY TOM MJ GRAND COMBE 1:05.21
28 FFS2699143 2010 GILLIOT SOANE MJ CHARQUEMONT 1:14.52
29 FFS2699145 2009 MOUETTE NEO MJ CHARQUEMONT 1:23.22
Non partants
30 FFS2700474 2010 LHOMME CHOULET PAUL MJ SC MONT D'OR