Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D'AURON

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORECCHIA CYRIELLE (MO)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DORE PATRICE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1780
Dénivelé :
150
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
ALBIN UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS CLARA (CA)
Ouvreurs C :
LARGE ILONA (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
ALBIN UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS CLARA (CA)
Ouvreurs C :
LARGE ILONA (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
103.6700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U16 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 42.87 41.31 1:24.18 103.67
2 8 2/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 43.26 41.04 1:24.30 104.71
3 12 3/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 43.55 42.05 1:25.60 115.98
4 24 4/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 45.95 43.59 1:29.54 150.15
5 7 5/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 46.38 43.40 1:29.78 152.23
6 13 6/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 46.20 43.83 1:30.03 154.40
7 20 7/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 47.42 44.54 1:31.96 171.14
8 19 8/U16 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 47.80 45.18 1:32.98 179.98
9 16 9/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 47.58 45.84 1:33.42 183.80
10 25 10/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 49.81 46.12 1:35.93 205.56
11 18 11/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 49.68 46.85 1:36.53 210.77
12 45 12/U16 FFS2699184 2003 CHARLEUX BIEN CRYSTA CA CS AURON 51.24 47.91 1:39.15 233.49
13 40 13/U16 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON 52.24 49.17 1:41.41 253.09
Abandons
6 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 41.50
10 FFS2673531 2004 [I]DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 42.80
14 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 46.31
15 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 43.00
17 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000
28 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 48.30
31 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR
39 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE
43 FFS2683161 2003 FUSINI CLARA CA SC COLMIANE
44 FFS2683162 2003 FUSINI COLINE CA SC COLMIANE 54.05
Non partants
21 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB
23 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON
29 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB
30 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB
33 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB
35 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG