Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT / MCSC

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
PASTOR JACQUES ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2345
Arrivée :
1950
Dénivelé :
395
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs E :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs B :
BLENGINO LOU (CA)
Ouvreurs C :
DEROGNARD LUNA (CA)
Ouvreurs D :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs E :
MOULIN MATHIS (CA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
125.0800

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U18 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA CS AURON 1:25.58 1:25.00 2:50.58 125.08
2 44 2/U18 FFS2635620 2001 BARBOTIN AGATHE AP ESF FOUX D A 1:30.01 1:29.32 2:59.33 176.89
3 19 3/U18 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:32.08 1:32.81 3:04.89 209.81
4 33 1/U30 FFS2635514 1997 CERDAN INES CA INTER CLUB 1:32.47 1:32.56 3:05.03 210.64
5 11 2/U30 FFS2676231 1996 LARGE ILONA CA ISOLA 2000 1:35.54 1:34.49 3:10.03 240.24
6 7 4/U18 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 1:37.28 1:35.06 3:12.34 253.92
7 16 5/U18 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:37.69 1:37.32 3:15.01 269.73
8 24 6/U18 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:38.38 1:36.66 3:15.04 269.91
9 37 7/U18 FFS2692977 2002 FERREIRA CAMILLE CA GAZELEC SPOR 1:44.75 1:43.88 3:28.63 350.37
10 36 1/Mast-M FFS2691168 1969 BONNEL LAURENCE CA ISOLA 2000 1:47.25 1:50.25 3:37.50 402.89
Abandons
6 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON
34 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA SC COLMIANE 1:41.70
38 FFS2675666 2002 FERRANDIZ ELISA CA INTER CLUB 1:45.65
Non partants
3 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB
12 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON
27 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON
40 FFS2698676 1999 CARON CAROLINE CA GAZELEC SPOR