Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT / MCSC

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
PASTOR JACQUES ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2345
Arrivée :
1950
Dénivelé :
395
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs E :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs B :
BLENGINO LOU (CA)
Ouvreurs C :
DEROGNARD LUNA (CA)
Ouvreurs D :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs E :
MOULIN MATHIS (CA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
100.6200

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 1:24.77 1:24.89 2:49.66 100.62
2 14 2/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 1:24.61 1:25.73 2:50.34 104.67
3 2 3/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:26.76 1:26.82 2:53.58 123.96
4 13 4/U16 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 1:27.74 1:26.60 2:54.34 128.48
5 9 5/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:28.71 1:27.44 2:56.15 139.26
6 4 6/U16 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 1:30.33 1:27.84 2:58.17 151.28
7 20 7/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 1:33.28 1:29.13 3:02.41 176.52
8 8 8/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:32.27 1:30.52 3:02.79 178.78
9 30 9/U16 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 1:32.72 1:30.70 3:03.42 182.53
10 18 10/U16 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:31.81 1:33.25 3:05.06 192.30
11 32 11/U16 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 1:33.68 1:32.40 3:06.08 198.37
12 28 12/U16 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:34.45 1:31.99 3:06.44 200.51
13 17 13/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:34.29 1:32.82 3:07.11 204.50
14 29 14/U16 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 1:35.33 1:33.26 3:08.59 213.31
15 22 15/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 1:35.02 1:33.96 3:08.98 215.63
16 35 16/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:35.72 1:33.72 3:09.44 218.37
17 23 17/U16 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:35.54 1:33.98 3:09.52 218.85
18 26 18/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 1:35.35 1:37.03 3:12.38 235.87
19 25 19/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:38.64 1:36.92 3:15.56 254.80
20 43 20/U16 FFS2683161 2003 FUSINI CLARA CA SC COLMIANE 1:44.15 1:45.62 3:29.77 339.40
Abandons
1 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:26.77
5 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 1:27.49
21 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:32.76
39 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON 1:40.03
41 FFS2683162 2003 FUSINI COLINE CA SC COLMIANE
Non partants
31 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:37.29