Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE / U8+U10

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 93 1/U10 FFS2694125 2009 LASSALLE LENNY CA ISOLA 2000 1:00.38 1:00.02 2:00.40
2 54 2/U10 FFS2699095 2009 SOLETTI PRAKOSO HUGO CA ISOLA 2000 1:03.05 1:03.08 2:06.13
3 49 3/U10 FFS2691973 2009 CIAIS LORIS CA INTER CLUB 1:03.62 1:04.60 2:08.22
4 90 4/U10 FFS2694339 2009 MAILLEBUAU LUCAS CA ISOLA 2000 1:04.78 1:03.81 2:08.59
5 39 5/U10 FFS2694340 2009 MESRINE ALEXANDRE CA ISOLA 2000 1:04.53 1:05.20 2:09.73
6 59 6/U10 FFS2699111 2009 GIRARD EVAN CA ISOLA 2000 1:06.63 1:06.57 2:13.20
7 94 7/U10 FFS2696642 2009 OLLIVE MATHYS CA CSPM VALBERG 1:06.54 1:06.97 2:13.51
8 72 8/U10 FFS2697176 2010 MEUCCI FABIEN CA INTER CLUB 1:06.75 1:06.83 2:13.58
9 100 9/U10 FFS2695079 2009 POUSSIN NICOLAS CA CSPM VALBERG 1:06.82 1:07.64 2:14.46
10 48 10/U10 FFS2697194 2009 BARENGO ANTONIN CA SC COLMIANE 1:07.55 1:06.97 2:14.52
11 33 11/U10 FFS2695932 2009 FABRE ALEXI CA CS AURON 1:07.56 1:07.80 2:15.36
12 2 1/U8 FFS2689803 2011 LE MEUR LOUIS MAEL CA CS AURON 1:06.63 1:10.98 2:17.61
13 41 12/U10 FFS2690937 2009 HACHE FABIO CA CS AURON 1:09.31 1:09.53 2:18.84
14 47 13/U10 LCN11727383 2009 CHARLES MAHE CA INTER CLUB 1:09.59 1:09.34 2:18.93
15 71 14/U10 FFS2688602 2009 LOUSTALET KENZO CA INTER CLUB 1:13.58 1:05.55 2:19.13
16 74 15/U10 FFS2696639 2010 LANTERI ETHAN CA CSPM VALBERG 1:10.88 1:09.94 2:20.82
17 68 16/U10 FFS2690215 2010 ADROT MATHIS CA CS AURON 1:10.56 1:10.79 2:21.35
18 78 17/U10 FFS2700631 2009 DELTENRE ANTOINE CA ISOLA 2000 1:11.19 1:10.85 2:22.04
19 56 18/U10 FFS2695959 2009 LAMMLI HANS CA CO GREOLIERE 1:07.03 1:15.10 2:22.13
20 28 19/U10 FFS2696641 2010 MICHELI NOE CA CSPM VALBERG 1:11.54 1:12.09 2:23.63
21 30 20/U10 FFS2695684 2009 MAUMY AURELIEN CA BACK TO BACK 1:12.61 1:12.91 2:25.52
22 97 21/U10 FFS2697215 2009 NEITZEL JOLAN CA INTER CLUB 1:13.27 1:12.59 2:25.86
23 85 22/U10 FFS2696416 2010 PEURAUD ADAN CA CO GREOLIERE 1:14.07 1:13.13 2:27.20
24 62 23/U10 FFS2692283 2009 GAGLIO THEO CA CSCASTERINO 1:13.12 1:14.12 2:27.24
25 21 2/U8 FFS2689898 2011 BOCQUET ANDREAS CA CS AURON 1:14.17 1:15.29 2:29.46
26 66 24/U10 FFS2693247 2010 LEONELLI MATHIS MO M.C.SC 1:15.38 1:14.26 2:29.64
27 60 25/U10 FFS2696640 2010 MARTIG ROMAIN CA CSPM VALBERG 1:13.40 1:16.56 2:29.96
28 58 26/U10 FFS2692436 2009 VIGNOT SACHA CA CO GREOLIERE 1:16.22 1:17.63 2:33.85
29 4 3/U8 LCN11756136 2011 SKRABO CRISTINA ALEXIAN CA GAZELEC SPOR 1:17.92 1:17.57 2:35.49
30 70 27/U10 FFS2700417 2010 MIOQUE ANTOINE CA ISOLA 2000 1:21.86 1:15.79 2:37.65
31 32 28/U10 LCN11752880 2010 REEB GRUBER LIAM CA SC COLMIANE 1:20.65 1:20.81 2:41.46
32 7 4/U8 LCN117446380 2011 GHIO NATHAN CA SC COLMIANE 1:22.01 1:19.92 2:41.93
33 81 29/U10 LCN11785019 2009 AGUINI JESSE CA SC COLMIANE 1:22.63 1:19.89 2:42.52
34 96 30/U10 FFS2699317 2010 BIGOT VALENTIN CA SC COLMIANE 1:25.42 1:17.31 2:42.73
35 1 5/U8 FFS2700452 2011 LEMAR NUMA CA CO GREOLIERE 1:19.72 1:23.23 2:42.95
36 3 6/U8 EXT3 2011 BILLIET GEOFFROY CA INTER CLUB 1:24.92 1:19.02 2:43.94
37 17 7/U8 LCN11749916 2012 BAUDOIN BAPTISTE CA SC COLMIANE 1:23.44 1:21.95 2:45.39
38 24 8/U8 LCN11746379 2011 GIRARD KYLIAN CA SC COLMIANE 1:26.56 1:24.67 2:51.23
39 67 31/U10 FFS2700423 2010 FRUMENTORIO BAPTISTE CA ISOLA 2000 1:24.41 1:27.75 2:52.16
40 63 32/U10 FFS2699460 2010 DEJOUY MAYEUL CA CS AURON 1:29.14 1:30.14 2:59.28
41 11 9/U8 LCN11746322 2012 ROGERI CLOVIS CA INTER CLUB 1:32.92 1:37.26 3:10.18
42 19 10/U8 LCN11763042 2012 CHIAPPE VIDAL NOE CA SC COLMIANE 1:40.64 1:34.87 3:15.51
43 12 11/U8 LCN11788144 2011 ROUJAS NATHAN CA INTER CLUB 1:41.58 1:37.13 3:18.71
Abandons
6 LCN11746378 2011 BARENGO QUENTIN CA SC COLMIANE 1:19.16
20 LCN11778222 2012 NEITZEL GABIN CA INTER CLUB 1:31.37
27 FFS2699169 2010 BOSSARD CHARLY CA CS AURON 1:14.01
42 FFS2699187 2010 LAZZARINI MAXIME CA CS AURON 1:23.78
50 FFS2688938 2010 EMERIC CLEMENT CA CS AURON 1:07.93
53 FFS2690686 2010 CASSI LUCA CA CS AURON 1:07.70
76 FFS2697174 2009 DESTEFANIS HUGO CA INTER CLUB 1:05.61
88 FFS2688695 2009 MARIN ANDREA CA CS AURON 1:00.62
Non partants
10 LCN11746332 2012 ROSTAN ROBIN CA INTER CLUB
43 FFS2699223 2009 TOURNIER BENJAMIN CA SC COLMIANE
51 FFS2700425 2010 SPYCKERELLE GABIN CA ISOLA 2000
55 FFS2700746 2010 [I]MUTZ MATHIEU CA CS AURON
82 FFS2696637 2009 FABRE MAXENCE CA CSPM VALBERG
Non traités
57 FFS2695055 2009 MAGALON ELISE CA CSPM VALBERG 1:14.35