Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Arbitre :
ORECCHIA PHILIPPE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JEAN MARIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
NICOLETTA ROMANE (CA)
Ouvreurs A :
NICOLETTA MAELIS (CA)
Ouvreurs B :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
LEXA ROMAIN (CA)
Ouvreurs E :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
 
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
NICOLETTA MAELIS (CA)
Ouvreurs B :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
LEXA ROMAIN (CA)
Ouvreurs E :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Température Départ :
-1°C
Température Arrivée :
+2°C

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U12 FFS2693435 2007 VIGNERON OCEANE CA ISOLA 2000 51.01 51.48 1:42.49
2 22 2/U12 FFS2671195 2007 MEUCCI MAELIS CA INTER CLUB 55.42 54.53 1:49.95
3 16 3/U12 FFS2689785 2007 RAVEL MELINA CA CSPM VALBERG 54.70 55.42 1:50.12
4 9 4/U12 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 57.85 58.05 1:55.90
5 19 5/U12 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 58.67 57.95 1:56.62
6 3 6/U12 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 58.60 58.78 1:57.38
7 13 7/U12 FFS2684316 2008 GIUSTO MATHILDE CA CS AURON 58.69 59.84 1:58.53
8 4 8/U12 FFS2695070 2008 TOZZI ANGELINA CA CSPM VALBERG 59.89 1:00.15 2:00.04
9 10 9/U12 FFS2694463 2007 LAMOTTE FAURE MAE CA CSCASTERINO 1:01.03 59.47 2:00.50
10 14 10/U12 FFS2687868 2007 LEFORT SALOME CA GAZELEC SPOR 59.79 1:02.40 2:02.19
11 17 11/U12 FFS2684971 2007 FABRE CHLOE CA CS AURON 1:02.86 1:01.19 2:04.05
12 6 12/U12 FFS2692931 2008 FANTINO MAYLIE CA ISOLA 2000 1:01.43 1:03.21 2:04.64
13 21 13/U12 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA CS AURON 1:03.66 1:01.35 2:05.01
14 8 14/U12 FFS2688605 2008 BILLIET ANASTACIA CA GAZELEC SPOR 1:04.44 1:01.55 2:05.99
15 20 15/U12 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR 1:03.75 1:02.29 2:06.04
16 2 16/U12 FFS2683996 2007 ROGERI PHILOMENE CA INTER CLUB 1:01.98 1:06.45 2:08.43
17 7 17/U12 FFS2697296 2008 CIAIS LOUISE CA SC COLMIANE 1:11.78 1:12.03 2:23.81
Abandons
11 FFS2689721 2007 GALLETTI LOU CA CSPM VALBERG 58.20
12 FFS2684315 2007 NEDANI LISA CA CS AURON 53.53
15 FFS2693978 2008 AUDRA ROMANE MO M.C.SC 1:04.71
18 FFS2689187 2007 BONNET JEANNE CA CSPM VALBERG 58.57
23 FFS2696240 2007 BESANCON CLEMENCE MO M.C.SC 59.21
Disqualifiés
1 FFS2696436 2008 KIRCHER CHLOE CA CO GREOLIERE 1:06.65