Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Crédit Mutuel

MORTEAU

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
JEANNENEZ CHANTAL (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAUBERT PATRICK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEIX-MUSY
Départ :
1295
Arrivée :
1160
Dénivelé :
135
Homologation :
2954/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
MUNNIER NICOLAS (MJ)
Ouvreurs A :
BARTHOD MALAT CHARLES (MJ)
Ouvreurs B :
NADLER SOPHIA (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neigeux
Neige :
douce, fond dur

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
MUNNIER NICOLAS (MJ)
Ouvreurs A :
BARTHOD MALAT CHARLES (MJ)
Ouvreurs B :
NADLER SOPHIA (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 28 1/U10 FFS2683341 2009 DELVAL ROBIN MJ SC MONT D'OR 34.21 33.46 1:07.67
2 29 2/U10 FFS2689309 2009 BARTHOD MALAT CYPRIEN MJ VAL MORTEAU 34.11 33.65 1:07.76
3 5 1/U8 FFS2693547 2011 BARTHOD MALAT CHARLES MJ VAL MORTEAU 36.64 35.81 1:12.45
4 26 3/U10 FFS2695805 2010 MAZE ANTIDE MJ ASCAP SOCHAU 36.61 36.04 1:12.65
5 27 4/U10 FFS2690559 2009 PARIS ANTOINE MJ GRAND COMBE 37.12 36.89 1:14.01
6 24 5/U10 FFS2688142 2010 MARCHAND THELIAU MJ VAL MORTEAU 36.99 38.00 1:14.99
7 8 2/U8 FFS2691429 2011 BAILLY RUBEN MJ SC MONT D'OR 38.80 37.18 1:15.98
8 23 6/U10 FFS2694050 2010 SIRON MATHIEU MJ VAL MORTEAU 38.54 38.60 1:17.14
9 30 7/U10 FFS2690431 2010 BILLOD MARIUS MJ GRAND COMBE 39.23 39.00 1:18.23
10 22 8/U10 FFS2691426 2010 CORDIER GERMAIN MJ SC MONT D'OR 40.56 40.56 1:21.12
11 4 3/U8 FFS2697942 2012 MASNADA JULES MJ SC MONT D'OR 42.50 40.48 1:22.98
12 6 4/U8 FFS2694747 2011 SALVI GIANI MJ VAL MORTEAU 43.78 40.70 1:24.48
13 25 9/U10 FFS2699143 2010 GILLIOT SOANE MJ CHARQUEMONT 43.27 44.70 1:27.97
14 20 10/U10 FFS2694398 2010 BRENEY TOM MJ GRAND COMBE 45.05 45.42 1:30.47
Disqualifiés
7 FFS2699155 2011 HOFFNER TITOUAN MJ CHARQUEMONT 1:02.32
Non partants
21 FFS2690718 2010 BERNUIT GABIN MJ VAL MORTEAU
31 FFS2689116 2009 LOCATELLI PAULO MJ CHARQUEMONT