Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CUCHE DIDIER (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2050
Arrivée :
1850
Dénivelé :
200
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs B :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs C :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs D :
FERRANDIZ ALEXIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BIEOU STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs B :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs C :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs D :
FERRANDIZ ALEXIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U12 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 50.65 51.10 1:41.75
2 17 2/U12 FFS2684315 2007 NEDANI LISA CA CS AURON 50.50 51.74 1:42.24
3 26 3/U12 FFS2689785 2007 RAVEL MELINA CA CSPM VALBERG 51.57 51.53 1:43.10
4 1 4/U12 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 51.44 54.37 1:45.81
5 19 5/U12 FFS2671195 2007 MEUCCI MAELIS CA INTER CLUB 53.58 54.98 1:48.56
6 12 6/U12 FFS2696240 2007 BESANCON CLEMENCE MO M.C.SC 53.65 55.08 1:48.73
7 9 7/U12 FFS2683996 2007 ROGERI PHILOMENE CA INTER CLUB 55.15 57.70 1:52.85
8 25 8/U12 FFS2695070 2008 TOZZI ANGELINA CA CSPM VALBERG 57.80 58.44 1:56.24
9 5 9/U12 FFS2684971 2007 FABRE CHLOE CA CS AURON 56.93 59.46 1:56.39
10 24 10/U12 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR 59.18 58.65 1:57.83
11 21 11/U12 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA CS AURON 58.81 1:00.13 1:58.94
12 10 12/U12 FFS2688605 2008 BILLIET ANASTACIA CA GAZELEC SPOR 58.89 1:01.69 2:00.58
13 11 13/U12 FFS2693978 2008 AUDRA ROMANE MO M.C.SC 1:00.73 1:04.98 2:05.71
14 16 14/U12 FFS2686501 2008 BONEL CLEMENCE CA GAZELEC SPOR 1:08.25 1:07.11 2:15.36
Abandons
2 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 58.58
3 FFS2687868 2007 LEFORT SALOME CA GAZELEC SPOR 58.19
4 FFS2700865 2007 PASTORE LUCIA CA CS AURON 59.58
6 FFS2684316 2008 GIUSTO MATHILDE CA CS AURON 53.58
18 FFS2689721 2007 GALLETTI LOU CA CSPM VALBERG 54.80
22 FFS2689187 2007 BONNET JEANNE CA CSPM VALBERG
23 FFS2692931 2008 FANTINO MAYLIE CA ISOLA 2000 59.75
Disqualifiés
7 FFS2693435 2007 VIGNERON OCEANE CA ISOLA 2000 51.71
Non partants
8 FFS2697296 2008 CIAIS LOUISE CA SC COLMIANE
13 FFS2696436 2008 KIRCHER CHLOE CA CO GREOLIERE
14 FFS2686683 2008 LANDAIS MAIA CA INTER CLUB
20 FFS2694463 2007 LAMOTTE FAURE MAE CA CSCASTERINO