Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU GAVIGAL / U16

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FANTINO EMERIC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2240
Arrivée :
1950
Dénivelé :
290
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
BLENGINO LOU (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
BLENGINO LOU (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
137.5700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 58.48 1:03.55 2:02.03 137.57
2 12 2/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 58.48 1:03.98 2:02.46 141.13
3 4 3/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 1:00.89 1:05.67 2:06.56 175.06
4 17 4/U16 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 1:00.76 1:06.04 2:06.80 177.05
5 10 5/U16 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:01.70 1:05.77 2:07.47 182.59
6 6 6/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 58.41 1:11.28 2:09.69 200.97
7 21 7/U16 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 1:03.39 1:08.21 2:11.60 216.78
8 19 8/U16 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 1:03.46 1:08.21 2:11.67 217.36
9 25 9/U16 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:05.08 1:09.52 2:14.60 241.61
10 38 10/U16 FFS2686096 2003 MOCH CARLA CA ESF ISOLA 20 1:04.55 1:10.13 2:14.68 242.27
11 24 11/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:06.07 1:08.89 2:14.96 244.59
12 34 12/U16 FFS2683161 2003 FUSINI CLARA CA SC COLMIANE 1:06.18 1:11.77 2:17.95 269.33
13 35 13/U16 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE 1:05.68 1:12.61 2:18.29 272.15
14 29 14/U16 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON 1:08.03 1:14.03 2:22.06 303.35
Abandons
1 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 59.74
15 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 59.98
20 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 1:03.49
26 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 1:05.92
30 FFS2695579 2003 CUVEREAUX MANON CA ESF ISOLA 20 1:05.26
37 FFS2683162 2003 FUSINI COLINE CA SC COLMIANE
Non partants
2 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000
5 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG
11 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000
14 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON