Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DU CAVIGAL / U16

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FANTINO EMERIC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2240
Arrivée :
1950
Dénivelé :
290
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
BLENGINO LOU (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
140.2300

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 53 1/U16 FFS2663192 2003 COUDERC PAUL CA SC COLMIANE 55.85 1:02.89 1:58.74 140.23
2 63 2/U16 FFS2669966 2003 FALICON FOLKES ARUMLEY CA ISOLA 2000 56.89 1:01.87 1:58.76 140.40
3 58 3/U16 FFS2657988 2003 TEDDE VINCENT CA CS AURON 56.92 1:02.03 1:58.95 142.02
4 64 4/U16 FFS2667977 2004 BRUN MAEL CA CS AURON 57.25 1:02.49 1:59.74 148.74
5 66 5/U16 FFS2668057 2004 FULCONIS EDGAR CA CS AURON 57.78 1:02.31 2:00.09 151.71
6 73 6/U16 FFS2673004 2003 ETESSE NICOLAS CA INTER CLUB 57.91 1:03.34 2:01.25 161.58
7 62 7/U16 FFS2673581 2003 GAI THOMAS CA ISOLA 2000 58.85 1:03.47 2:02.32 170.68
8 80 8/U16 FFS2662430 2003 PALMERO PIERRE ANTOINE CA INTER CLUB 59.16 1:03.62 2:02.78 174.59
9 71 9/U16 FFS2647035 2003 GILLY PIERRE LOUP CA SC COLMIANE 59.20 1:03.73 2:02.93 175.87
10 69 10/U16 FFS2669969 2003 BERIL HUGO CA ISOLA 2000 59.33 1:04.00 2:03.33 179.27
11 78 11/U16 FFS2691165 2004 LEXA ROMAIN CA CSPM VALBERG 1:00.31 1:06.43 2:06.74 208.28
12 82 12/U16 FFS2695576 2003 ZAMPINI ROMAIN CA ISOLA 2000 1:00.98 1:05.92 2:06.90 209.64
13 86 13/U16 FFS2673005 2004 PICCININI ENZO CA INTER CLUB 1:00.74 1:07.10 2:07.84 217.63
14 89 14/U16 FFS2657945 2004 LISTER PIERRE CA INTER CLUB 1:02.34 1:08.05 2:10.39 239.32
15 92 15/U16 FFS2658217 2003 HALLAIS LOGAN CA SC COLMIANE 1:05.15 1:10.50 2:15.65 284.07
16 94 16/U16 FFS2692976 2004 GENNETAI LEO CA ANTIBES AZUR 1:08.04 1:10.99 2:19.03 312.82
17 96 17/U16 FFS2695575 2003 RICARD UGO CA ESF ISOLA 20 1:06.81 1:12.36 2:19.17 314.01
18 100 18/U16 FFS2700745 2003 DAURE ALEXANDRE CA ISOLA 2000 1:07.09 1:13.47 2:20.56 325.83
19 95 19/U16 FFS2677881 2003 BRECHET LOUIS CA SC COLMIANE 1:07.83 1:14.11 2:21.94 337.57
20 97 20/U16 FFS2690662 2004 MARTIN UGO CA ANTIBES AZUR 1:08.66 1:13.47 2:22.13 339.18
Abandons
48 FFS2669570 2003 PERNOT GILLES CA ANTIBES AZUR 1:02.17
75 FFS2680935 2004 HAFFNER DYLAN CA GAZELEC SPOR 58.11
77 FFS2679125 2004 BOURGOIS MATHEO CA CS AURON 58.75
81 FFS2695764 2003 PATTYN MAXIME CA CSPM VALBERG 1:05.66
83 FFS2673068 2003 COULET GIOVANNI CA CS AURON 1:07.79
90 FFS2683890 2003 NICOLAS GABRIEL CA ANTIBES AZUR 1:02.40
Non partants
46 FFS2673599 2004 STOLEAR EVAN CA ISOLA 2000
52 FFS2669965 2003 COLLOT JULES CA ISOLA 2000
54 FFS2673566 2004 ODDO NOA CA ISOLA 2000
68 FFS2669967 2003 NARODITZKY AXEL CA ISOLA 2000
74 FFS2670759 2003 WAYOFF ARMAND CA ISOLA 2000