Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze - Challenge HNS

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CONROD PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9:48
Traceur :
BAILLY MAXIME (MJ)
Ouvreurs A :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs B :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs C :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
bonne

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11:06
Traceur :
BAILLY MAXIME (MJ)
Ouvreurs A :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs B :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs C :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U10 FFS2683341 2009 DELVAL ROBIN MJ SC MONT D'OR 56.02 55.72 1:51.74
2 26 2/U10 FFS2689309 2009 BARTHOD MALAT CYPRIEN MJ VAL MORTEAU 57.75 58.66 1:56.41
3 24 3/U10 FFS2695805 2010 MAZE ANTIDE MJ ASCAP SOCHAU 1:02.29 1:01.30 2:03.59
4 8 1/U8 FFS2693547 2011 BARTHOD MALAT CHARLES MJ VAL MORTEAU 1:02.60 1:02.90 2:05.50
5 27 4/U10 FFS2688142 2010 MARCHAND THELIAU MJ VAL MORTEAU 1:05.19 1:07.79 2:12.98
6 19 5/U10 FFS2694050 2010 SIRON MATHIEU MJ VAL MORTEAU 1:05.81 1:08.74 2:14.55
7 22 6/U10 FFS2690718 2010 BERNUIT GABIN MJ VAL MORTEAU 1:07.99 1:07.53 2:15.52
8 25 7/U10 FFS2691426 2010 CORDIER GERMAIN MJ SC MONT D'OR 1:07.23 1:08.33 2:15.56
9 5 2/U8 FFS2697942 2012 MASNADA JULES MJ SC MONT D'OR 1:09.62 1:08.59 2:18.21
10 9 3/U8 FFS2694747 2011 SALVI GIANI MJ VAL MORTEAU 1:09.87 1:10.46 2:20.33
11 20 8/U10 FFS2700652 2010 SCHNOEBELEN ULYSSE MJ SC MONT D'OR 1:10.97 1:11.77 2:22.74
12 23 9/U10 FFS2699143 2010 GILLIOT SOANE MJ CHARQUEMONT 1:13.61 1:11.07 2:24.68
13 18 10/U10 FFS2699145 2009 MOUETTE NEO MJ CHARQUEMONT 1:23.57 1:22.59 2:46.16
Disqualifiés
6 FFS2699332 2011 CRETIN MATTEO MJ SMBM/MORBIER 1:10.83
7 FFS2700768 2011 GACONNET RAPHAEL MJ SC MONT D'OR 1:29.06
Non partants
17 FFS2690559 2009 PARIS ANTOINE MJ GRAND COMBE