Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

VOLA CUP / U8 - U10

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 77 1/U10 FFS2694125 2009 LASSALLE LENNY CA ISOLA 2000 42.18 40.06 1:22.24
2 66 2/U10 FFS2694339 2009 MAILLEBUAU LUCAS CA ISOLA 2000 43.25 41.18 1:24.43
3 67 3/U10 FFS2688938 2010 EMERIC CLEMENT CA CS AURON 44.49 42.32 1:26.81
4 43 4/U10 FFS2699111 2009 GIRARD EVAN CA ISOLA 2000 44.28 42.72 1:27.00
5 9 5/U10 FFS2688695 2009 MARIN ANDREA CA CS AURON 43.93 43.65 1:27.58
6 7 6/U10 FFS2699095 2009 SOLETTI PRAKOSO HUGO CA ISOLA 2000 44.51 43.71 1:28.22
7 74 7/U10 FFS2694340 2009 MESRINE ALEXANDRE CA ISOLA 2000 45.85 43.96 1:29.81
8 57 8/U10 FFS2688602 2009 LOUSTALET KENZO CA INTER CLUB 46.29 43.71 1:30.00
9 22 9/U10 FFS2695932 2009 FABRE ALEXI CA CS AURON 46.39 45.22 1:31.61
10 56 10/U10 FFS2696642 2009 OLLIVE MATHYS CA CSPM VALBERG 47.90 45.12 1:33.02
11 32 11/U10 FFS2695079 2009 POUSSIN NICOLAS CA CSPM VALBERG 47.24 46.04 1:33.28
12 19 12/U10 FFS2689802 2009 FABRE HUGO CA CS AURON 47.30 46.03 1:33.33
13 44 13/U10 FFS2700425 2010 SPYCKERELLE GABIN CA ESF ISOLA 20 47.11 46.86 1:33.97
14 58 14/U10 FFS2700857 2009 CHEVALLIER ANTOINE CA CS AURON 48.35 46.58 1:34.93
15 65 15/U10 FFS2690937 2009 HACHE FABIO CA CS AURON 48.47 46.53 1:35.00
16 59 16/U10 FFS2696636 2009 BUTORI JULES CA CSPM VALBERG 49.12 47.26 1:36.38
17 51 17/U10 FFS2690215 2010 ADROT MATHIS CA CS AURON 49.35 47.29 1:36.64
18 33 18/U10 FFS2700746 2010 MUTZ MATTHIEU CA CS AURON 49.19 47.67 1:36.86
19 69 19/U10 FFS2696416 2010 PEURAUD ADAN CA CO GREOLIERE 47.94 49.24 1:37.18
20 42 1/U8 FFS2689898 2011 BOCQUET ANDREAS CA CS AURON 49.76 48.88 1:38.64
21 28 20/U10 FFS2696641 2010 MICHELI NOE CA CSPM VALBERG 50.62 48.96 1:39.58
22 40 21/U10 FFS2695959 2009 LAMMLI HANS CA CO GREOLIERE 51.26 48.80 1:40.06
23 30 22/U10 FFS2697174 2009 DESTEFANIS HUGO CA INTER CLUB 50.86 49.31 1:40.17
24 62 2/U8 FFS2689803 2011 LE MEUR LOUIS MAEL CA CS AURON 51.75 48.57 1:40.32
25 11 23/U10 FFS2696640 2010 MARTIG ROMAIN CA CSPM VALBERG 50.86 49.79 1:40.65
26 73 24/U10 FFS2692436 2009 VIGNOT SACHA CA CO GREOLIERE 51.54 49.58 1:41.12
27 18 25/U10 FFS2696639 2010 LANTERI ETHAN CA CSPM VALBERG 51.86 49.60 1:41.46
28 78 26/U10 FFS2688259 2009 REKKOUCHE TOM CA CO GREOLIERE 51.80 49.85 1:41.65
29 63 27/U10 FFS2699458 2009 CHARLES MAHE CA INTER CLUB 53.45 48.69 1:42.14
30 54 28/U10 FFS2701064 2010 DREVET LILIAN CA CSCASTERINO 54.21 50.08 1:44.29
31 71 3/U8 FFS2700452 2011 LEMAR NUMA CA CO GREOLIERE 53.42 51.45 1:44.87
32 26 4/U8 LCN11765612 2011 DENIS NINO CA CSCASTERINO 54.81 52.69 1:47.50
33 21 5/U8 LCN11756136 2011 SKRABO CRISTINA ALEXIAN GAZELEC SPOR 55.22 52.40 1:47.62
34 1 29/U10 FFS2695055 2009 MAGALON ELISE CA CSPM VALBERG 55.12 52.57 1:47.69
35 12 30/U10 FFS2694355 2009 TOBIA MATTEO CA CO GREOLIERE 55.03 55.09 1:50.12
36 4 31/U10 FFS2699187 2010 LAZZARINI MAXIME CA CS AURON 55.82 54.54 1:50.36
37 16 32/U10 FFS2700412 2009 LAMMLI KARL CA CO GREOLIERE 1:03.87 1:04.87 2:08.74
38 5 6/U8 FFS2697347 2011 ANTHOME ISMAEL CA CO GREOLIERE 1:05.60 1:07.61 2:13.21
Abandons
25 FFS2697176 2010 MEUCCI FABIEN CA INTER CLUB 48.46
Disqualifiés
76 FFS2699169 2010 BOSSARD CHARLY CA CS AURON 48.82
Non partants
31 FFS2696637 2009 FABRE MAXENCE CA CSPM VALBERG