Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze - Challenge HNS

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CONROD PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9:48
Traceur :
BAILLY MAXIME (MJ)
Ouvreurs A :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs B :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs C :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
bonne

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11:06
Traceur :
BAILLY MAXIME (MJ)
Ouvreurs A :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs B :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs C :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
228.0400

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 54 1/U14 FFS2685676 2005 GUICHARD JULES MJ VAL MORTEAU 51.77 51.34 1:43.11 228.04
2 59 2/U14 FFS2677556 2005 COULOT LENNY MJ SC MONT D'OR 51.82 52.87 1:44.69 243.52
3 42 1/U12 FFS2688141 2007 MARCHAND MANOAH MJ VAL MORTEAU 52.62 52.54 1:45.16 248.12
4 45 2/U12 FFS2676941 2007 COULOT MATHIAS MJ SC MONT D'OR 52.72 53.99 1:46.71 263.30
5 58 3/U14 FFS2672167 2006 RIAUTE TIMEO MJ SMBM/MORBIER 53.74 54.08 1:47.82 274.18
6 62 4/U14 FFS2680162 2006 CORDIER EMILE MJ SC MONT D'OR 54.22 54.77 1:48.99 285.64
7 37 3/U12 FFS2689310 2007 MARGUET DORIAN MJ VAL MORTEAU 55.16 55.69 1:50.85 303.86
8 57 5/U14 FFS2688147 2006 BOILLOT CHARLY MJ VAL MORTEAU 55.84 55.46 1:51.30 308.26
9 56 6/U14 FFS2673203 2005 GARRESSUS REMI MJ CHARQUEMONT 55.87 55.57 1:51.44 309.64
10 46 4/U12 FFS2667970 2007 PERRIER TOM MJ US LAMOURA 58.20 57.82 1:56.02 354.50
11 60 7/U14 FFS2683001 2006 MESNIER ROMAIN MJ SC MONT D'OR 58.01 58.25 1:56.26 356.85
12 61 8/U14 FFS2686986 2006 CLERC TOMEO MJ VAL MORTEAU 58.62 58.99 1:57.61 370.07
13 38 5/U12 FFS2683245 2008 GUILLAUME MAXIME MJ SC MONT D'OR 52.71 1:05.51 1:58.22 376.05
14 44 6/U12 FFS2678027 2008 GUINCHARD EVAN MJ GRAND COMBE 1:00.96 1:00.98 2:01.94 412.49
15 43 7/U12 FFS2683340 2007 DELVAL MATTEO MJ SC MONT D'OR 1:05.26 1:05.50 2:10.76 498.88
16 40 8/U12 FFS2691428 2008 HERREN THAO MJ A.S MOUTHE 1:06.31 1:05.32 2:11.63 507.40
17 63 9/U14 FFS2699135 2005 VITTE MAXENCE MJ CHARQUEMONT 1:08.32 1:05.97 2:14.29 533.46
18 39 9/U12 FFS2691427 2008 GRESS PEYNET ALEXIS MJ A.S MOUTHE 1:06.47 1:08.83 2:15.30 543.35
19 41 10/U12 FFS2684782 2008 RIGOULOT LUCAS MJ CHARQUEMONT 1:15.08 1:14.36 2:29.44 681.86
Non partants
55 FFS2677342 2005 ROTHAN ALBIN MJ ASCAP SOCHAU