Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX SOUVENIR ARNAUD FALLUEL / U16

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2100
Arrivée :
1800
Dénivelé :
300
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RONDEY LAURIANE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs C :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
ROBIN JOSE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs C :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3°C
Température Arrivée :
+4°C

Pénalité Appliquée :
92.3000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 59.70 1:01.81 2:01.51 92.30
2 2 2/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 59.75 1:01.87 2:01.62 93.21
3 5 3/U16 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 59.98 1:02.93 2:02.91 103.94
4 6 4/U16 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 1:00.13 1:02.91 2:03.04 105.02
5 11 5/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:02.83 1:04.26 2:07.09 138.68
6 10 6/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:02.43 1:05.02 2:07.45 141.67
7 14 7/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 1:03.77 1:05.47 2:09.24 156.55
8 16 8/U16 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 1:04.16 1:05.49 2:09.65 159.96
9 18 9/U16 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:04.76 1:05.96 2:10.72 168.85
10 19 10/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:05.84 1:05.36 2:11.20 172.84
11 17 11/U16 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:05.32 1:06.03 2:11.35 174.09
12 27 12/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 1:06.42 1:06.58 2:13.00 187.81
13 25 13/U16 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 1:07.56 1:06.53 2:14.09 196.87
14 26 14/U16 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 1:06.89 1:07.25 2:14.14 197.28
15 8 15/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:05.79 1:08.39 2:14.18 197.61
16 24 16/U16 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:07.17 1:07.62 2:14.79 202.68
17 31 17/U16 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 1:08.15 1:09.48 2:17.63 226.29
18 9 18/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 1:07.51 1:13.29 2:20.80 252.64
19 34 19/U16 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON 1:10.12 1:12.97 2:23.09 271.67
20 30 20/U16 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:11.53 1:12.79 2:24.32 281.90
21 29 21/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:11.70 1:14.83 2:26.53 300.27
Abandons
7 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:04.91
15 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:01.79
Non partants
3 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000
35 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG