Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U16

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SCOFFIER JEAN LOUIS (CA)
Arbitre :
MALAPLATE JEAN ERIC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
MONZALI ALEXANDRE (CA)
Ouvreurs C :
RAVEL MELINA (CA)
Ouvreurs D :
LIETO CHIARIA (MO)
Ouvreurs E :
ROSSELLO ANDREA (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
11:45
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
SENNES VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
BOUCHE VEZIONI CANDICE (CA)
Ouvreurs C :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Ouvreurs D :
BONNEVIALLE ILAN (CA)
Ouvreurs E :
NICOLETTA LUCAS (CA)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
90.8600

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 53.65 55.89 1:49.54 90.86
2 9 2/U16 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 54.86 56.37 1:51.23 106.44
3 14 3/U16 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 54.86 56.48 1:51.34 107.46
4 2 4/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 54.96 57.36 1:52.32 116.49
5 10 5/U16 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 55.56 57.14 1:52.70 120.00
6 7 6/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 56.34 58.72 1:55.06 141.76
7 3 7/U16 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 57.59 59.42 1:57.01 159.74
8 1 8/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 57.48 59.92 1:57.40 163.33
9 18 9/U16 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 57.34 1:00.70 1:58.04 169.23
10 8 10/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 58.22 1:00.10 1:58.32 171.81
11 12 11/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 57.94 1:00.40 1:58.34 172.00
12 20 12/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 59.80 59.87 1:59.67 184.26
13 19 13/U16 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 59.75 1:00.47 2:00.22 189.33
14 16 14/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 59.87 1:00.56 2:00.43 191.27
15 5 15/U16 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 59.83 1:01.62 2:01.45 200.67
16 15 16/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:00.10 1:01.81 2:01.91 204.92
17 23 17/U16 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON 1:00.88 1:03.78 2:04.66 230.27
18 21 18/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:02.45 1:04.73 2:07.18 253.51
Abandons
4 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:00.50
17 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:01.46
22 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:07.00
24 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG
Non partants
6 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000
11 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000