Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P SC Antibes/Cagnes/Valberg "Souvenir Claude MASSENA" / U16

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
ZOPPI ROBERT (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
BAUDIN PIERRE (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
CLEMENT CHIARA (MO)
Ouvreurs E :
SENNES BENJAMIN (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Ouvreurs C :
FILC PAULINE (MO)
Ouvreurs D :
BOUCHE VEZIONI CANDICE (CA)
Ouvreurs E :
LIETO CHIARIA (MO)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
126.5300

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U16 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 55.98 54.84 1:50.82 126.53
2 3 2/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 55.67 56.09 1:51.76 135.10
3 2 3/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 56.78 56.52 1:53.30 149.13
4 8 4/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 57.16 56.77 1:53.93 154.87
5 1 5/U16 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 58.21 57.47 1:55.68 170.82
6 12 6/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 58.32 57.85 1:56.17 175.29
7 13 7/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CS AURON 58.37 58.54 1:56.91 182.03
8 23 8/U16 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 59.15 58.18 1:57.33 185.86
9 18 9/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 59.99 57.71 1:57.70 189.23
10 17 10/U16 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 59.83 58.12 1:57.95 191.51
11 24 11/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA CS AURON 59.54 58.79 1:58.33 194.98
12 16 12/U16 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:00.09 59.09 1:59.18 202.72
13 4 13/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:01.05 59.19 2:00.24 212.38
14 22 14/U16 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:01.28 1:01.04 2:02.32 231.34
15 33 15/U16 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE 1:03.03 1:01.33 2:04.36 249.93
16 27 16/U16 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 1:03.28 1:01.93 2:05.21 257.68
17 25 17/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:03.87 1:02.16 2:06.03 265.15
18 26 18/U16 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:04.07 1:02.59 2:06.66 270.89
19 44 19/U16 FFS2683162 2003 FUSINI COLINE CA SC COLMIANE 1:04.19 1:02.78 2:06.97 273.72
20 31 20/U16 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON 1:03.41 1:03.83 2:07.24 276.18
21 32 21/U16 FFS2683161 2003 FUSINI CLARA CA SC COLMIANE 1:04.21 1:05.08 2:09.29 294.86
Abandons
43 FFS2696343 2003 GILLY JULIE CA SC COLMIANE 1:13.10
Non partants
6 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000
7 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR
11 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG
35 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG