Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P SC Antibes/Cagnes/Valberg "Souvenir Claude MASSENA" / U16

VALBERG

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
ZOPPI ROBERT (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
BAUDIN PIERRE (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
CLEMENT CHIARA (MO)
Ouvreurs E :
SENNES BENJAMIN (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Ouvreurs C :
FILC PAULINE (MO)
Ouvreurs D :
BOUCHE VEZIONI CANDICE (CA)
Ouvreurs E :
LIETO CHIARIA (MO)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
132.8500

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 55 1/U16 FFS2657988 2003 TEDDE VINCENT CA CS AURON 54.74 55.19 1:49.93 132.85
2 89 2/U16 FFS2680935 2004 HAFFNER DYLAN CA GAZELEC SPOR 56.47 54.84 1:51.31 145.53
3 114 3/U16 FFS2670309 2003 PAOLI LUCA CA INTER CLUB 57.06 55.87 1:52.93 160.41
4 66 4/U16 FFS2663192 2003 COUDERC PAUL CA SC COLMIANE 56.12 57.03 1:53.15 162.43
5 85 5/U16 FFS2670355 2004 PEYTHIEU THOMAS CA CSPM VALBERG 57.36 55.85 1:53.21 162.99
6 90 6/U16 FFS2691165 2004 LEXA ROMAIN CA CSPM VALBERG 56.99 56.25 1:53.24 163.26
7 71 7/U16 FFS2669570 2003 PERNOT GILLES CA ANTIBES AZUR 57.34 56.77 1:54.11 171.25
8 79 8/U16 FFS2669969 2003 BERIL HUGO CA ISOLA 2000 57.46 56.85 1:54.31 173.09
9 98 9/U16 FFS2695764 2003 PATTYN MAXIME CA CSPM VALBERG 57.95 56.39 1:54.34 173.37
10 94 10/U16 FFS2673597 2003 GAUCI TRISTAN MO M.C.SC 57.86 56.89 1:54.75 177.13
11 87 11/U16 FFS2662430 2003 PALMERO PIERRE ANTOINE CA INTER CLUB 58.21 57.30 1:55.51 184.12
12 101 12/U16 FFS2673068 2003 COULET GIOVANNI CA CS AURON 59.33 57.80 1:57.13 199.00
13 106 13/U16 FFS2657945 2004 LISTER PIERRE CA INTER CLUB 1:00.22 59.50 1:59.72 222.80
14 112 14/U16 FFS2691232 2003 BLAIN ALEXIS MO M.C.SC 1:02.88 1:02.84 2:05.72 277.92
15 115 15/U16 FFS2692976 2004 GENNETAI LEO CA ANTIBES AZUR 1:04.46 1:03.84 2:08.30 301.63
16 116 16/U16 FFS2690662 2004 MARTIN UGO CA ANTIBES AZUR 1:05.63 1:04.98 2:10.61 322.85
Abandons
54 FFS2670350 2003 SCHWITZER LUCAS CA CSPM VALBERG 53.03
95 FFS2668384 2003 ESPOSITO JORDAN MO M.C.SC
104 FFS2673005 2004 PICCININI ENZO CA INTER CLUB 59.75
111 FFS2683890 2003 NICOLAS GABRIEL CA ANTIBES AZUR 1:01.21
Non partants
51 FFS2669965 2003 COLLOT JULES CA ISOLA 2000
53 FFS2673599 2004 STOLEAR EVAN CA ISOLA 2000
63 FFS2673566 2004 ODDO NOA CA ISOLA 2000
70 FFS2669966 2003 FALICON FOLKES ARUMLEY CA ISOLA 2000
78 FFS2669967 2003 NARODITZKY AXEL CA ISOLA 2000
80 FFS2673004 2003 ETESSE NICOLAS CA INTER CLUB
91 FFS2679125 2004 BOURGOIS MATHEO CA CS AURON
113 FFS2658217 2003 HALLAIS LOGAN CA SC COLMIANE
121 FFS2697718 2003 ESCOUBET MAXENCE CA INTER CLUB