Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P SC Antibes/Cagnes/Valberg "Souvenir Claude MASSENA" / U18-Mas

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
ZOPPI ROBERT (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
BAUDIN PIERRE (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
CLEMENT CHIARA (MO)
Ouvreurs E :
SENNES BENJAMIN (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Ouvreurs C :
FILC PAULINE (MO)
Ouvreurs D :
BOUCHE VEZIONI CANDICE (CA)
Ouvreurs E :
LIETO CHIARIA (MO)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
146.8300

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U18 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA CS AURON 56.29 56.20 1:52.49 146.83
2 9 2/U18 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 58.18 58.38 1:56.56 183.37
3 20 3/U18 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 58.55 59.39 1:57.94 195.76
4 34 4/U18 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 1:00.19 58.60 1:58.79 203.40
5 39 5/U18 FFS2686087 2002 LIETO EVA MO M.C.SC 1:01.12 59.30 2:00.42 218.03
6 21 6/U18 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:01.75 1:00.97 2:02.72 238.68
7 29 7/U18 FFS2686497 2001 BONEL LORIE CA GAZELEC SPOR 1:01.37 1:02.70 2:04.07 250.80
8 30 8/U18 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG 1:03.84 1:01.64 2:05.48 263.46
9 45 1/U21 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 1:03.93 1:02.86 2:06.79 275.22
10 41 1/U30 FFS2635678 1995 ISRAEL KELLY CA CSPM VALBERG 1:05.71 1:03.80 2:09.51 299.65
11 40 9/U18 FFS2658222 2002 PLENT GAELLE CA SC COLMIANE 1:06.55 1:05.94 2:12.49 326.40
12 46 10/U18 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:07.16 1:05.40 2:12.56 327.03
13 37 11/U18 FFS2692977 2002 FERREIRA CAMILLE CA GAZELEC SPOR 1:05.68 1:07.24 2:12.92 330.26
14 38 12/U18 FFS2675666 2002 FERRANDIZ ELISA CA INTER CLUB 1:07.77 1:05.57 2:13.34 334.03
15 42 2/U30 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 1:07.53 1:08.70 2:16.23 359.98
Abandons
19 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:01.01
Non partants
5 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG
15 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB
28 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB
36 FFS2691168 1969 BONNEL LAURENCE CA ISOLA 2000