Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze LANCRANS U12 - U14

MENTHIERES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
VAUCORET DAVID (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FRASSES
Départ :
1525
Arrivée :
1330
Dénivelé :
195
Homologation :
3104/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
PESSY GUILLAUME (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
bonne

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
PESSY GUILLAUME (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
194.1300

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 67 1/U14 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 42.25 42.00 1:24.25 194.13
2 63 2/U14 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 42.70 43.15 1:25.85 213.31
3 62 3/U14 FFS2663484 2005 BENOIT JEANNIN LENA MJ SC J.GESSIEN 44.09 44.44 1:28.53 245.44
4 10 1/U12 FFS2674077 2007 BERTRAND OLIVIA MJ SC J.GESSIEN 44.44 44.41 1:28.85 249.28
5 64 4/U14 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 45.41 44.19 1:29.60 258.27
6 16 2/U12 FFS2672607 2007 COLIN LUCE MJ SC J.GESSIEN 44.84 45.14 1:29.98 262.82
7 3 3/U12 FFS2690657 2008 LANTENOIS LAURA MJ SC LANCRANS 46.11 44.81 1:30.92 274.09
8 69 5/U14 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 46.15 45.66 1:31.81 284.76
9 66 6/U14 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN 47.03 46.81 1:33.84 309.10
10 5 4/U12 FFS2688244 2007 LAURENT VICTOIRE MJ SC J.GESSIEN 47.97 46.07 1:34.04 311.49
11 73 7/U14 FFS2683005 2006 BALLOT SOLENE MJ SC J.GESSIEN 48.22 46.54 1:34.76 320.13
12 61 8/U14 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 47.92 47.26 1:35.18 325.16
13 70 9/U14 FFS2667155 2005 ROBART FANELIE MJ MTS JURA ML 47.64 48.10 1:35.74 331.87
14 1 5/U12 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN 45.68 50.99 1:36.67 343.02
15 14 6/U12 FFS2690059 2008 MANDRILLON ANNIKA MJ SC J.GESSIEN 48.64 48.25 1:36.89 345.66
16 60 10/U14 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN 49.20 48.15 1:37.35 351.17
16 65 10/U14 FFS2672315 2005 CASTIGLIA ELISA MJ MTS JURA ML 48.20 49.15 1:37.35 351.17
18 6 7/U12 FFS2679858 2007 GEORGEL LISON MJ SC J.GESSIEN 48.46 48.91 1:37.37 351.41
19 9 8/U12 FFS2677071 2007 CLERC KAREN MJ SC J.GESSIEN 50.24 48.59 1:38.83 368.92
20 12 9/U12 FFS2693545 2007 ROBERT EMMA MJ SC J.GESSIEN 50.90 48.57 1:39.47 376.59
21 7 10/U12 FFS2688347 2007 PESSY ALEXANDRA MJ SC LANCRANS 52.29 52.22 1:44.51 437.01
22 2 11/U12 FFS2693701 2007 SERAPHIN MARGAUX MJ SC LANCRANS 53.08 53.97 1:47.05 467.46
23 4 12/U12 FFS2687751 2008 CASTIGLIA JULIE MJ MTS JURA ML 54.60 56.79 1:51.39 519.49
24 8 13/U12 FFS2684584 2008 GENTET LACHENAUD MARGOT MJ SC J.GESSIEN 54.79 58.22 1:53.01 538.91
25 11 14/U12 FFS2695732 2008 BLECHSCHMIDT DEZILLIE ELE MJ SC J.GESSIEN 57.31 57.11 1:54.42 555.81
26 18 15/U12 FFS2699475 2008 TULIK JESS MJ SC LANCRANS 1:00.85 57.34 1:58.19 601.01
27 13 16/U12 FFS2682138 2007 FRICK JUDITH MJ MTS JURA ML 1:00.62 58.14 1:58.76 607.84
Abandons
17 FFS2684482 2008 D ETTORE MARIA TERESA MJ SC J.GESSIEN 56.50
68 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 41.01
72 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 46.90
Non partants
15 FFS2671690 2007 METSELAAR FLORE MJ SC J.GESSIEN
71 FFS2667968 2005 PERRIER LAURINE MJ US LAMOURA