Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du Crédit Agricole

MOUTHE

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WATTEBLED FABRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Pluvieux
Neige :
Salée

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U10 FFS2689309 2009 BARTHOD MALAT CYPRIEN MJ VAL MORTEAU 54.66 54.84 1:49.50
2 27 2/U10 FFS2683341 2009 DELVAL ROBIN MJ SC MONT D'OR 54.75 55.19 1:49.94
3 9 1/U8 FFS2693547 2011 BARTHOD MALAT CHARLES MJ VAL MORTEAU 59.33 58.97 1:58.30
4 8 2/U8 FFS2691429 2011 BAILLY RUBEN MJ SC MONT D'OR 59.56 59.66 1:59.22
5 22 3/U10 FFS2690431 2010 BILLOD MARIUS MJ GRAND COMBE 1:00.35 1:03.23 2:03.58
6 20 4/U10 FFS2700474 2010 LHOMME CHOULET PAUL MJ SC MONT D'OR 1:01.17 1:03.22 2:04.39
7 23 5/U10 FFS2695805 2010 MAZE ANTIDE MJ ASCAP SOCHAU 1:03.39 1:02.85 2:06.24
8 28 6/U10 FFS2698291 2009 RAVIER EVAN MJ SC LESFOURGS 1:05.09 1:02.35 2:07.44
9 19 7/U10 FFS2694050 2010 SIRON MATHIEU MJ VAL MORTEAU 1:03.20 1:05.30 2:08.50
10 29 8/U10 FFS2690559 2009 PARIS ANTOINE MJ GRAND COMBE 1:04.95 1:06.40 2:11.35
11 16 9/U10 FFS2699143 2010 GILLIOT SOANE MJ CHARQUEMONT 1:08.08 1:04.27 2:12.35
12 21 10/U10 FFS2691426 2010 CORDIER GERMAIN MJ SC MONT D'OR 1:05.74 1:06.62 2:12.36
13 4 3/U8 FFS2697942 2012 MASNADA JULES MJ SC MONT D'OR 1:06.57 1:05.89 2:12.46
14 26 11/U10 FFS2689116 2009 LOCATELLI PAULO MJ CHARQUEMONT 1:07.36 1:07.58 2:14.94
15 17 12/U10 FFS2688142 2010 MARCHAND THELIAU MJ VAL MORTEAU 1:08.08 1:08.59 2:16.67
16 6 4/U8 FFS2698290 2012 RAVIER LENNY MJ SC LESFOURGS 1:09.65 1:10.55 2:20.20
17 7 5/U8 FFS2694747 2011 SALVI GIANI MJ VAL MORTEAU 1:15.46 1:12.98 2:28.44
18 5 6/U8 FFS2698697 2012 LABUSSIERE THEO MJ SC LESFOURGS 1:17.66 1:17.59 2:35.25
19 24 13/U10 FFS2699145 2009 MOUETTE NEO MJ CHARQUEMONT 1:10.75 1:42.66 2:53.41
20 10 7/U8 FFS2700768 2011 GACONNET RAPHAEL MJ SC MONT D'OR 1:54.74 1:29.89 3:24.63
Non partants
18 FFS2690718 2010 BERNUIT GABIN MJ VAL MORTEAU