Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON HENRY (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1800
Dénivelé :
220
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs D :
FABRE HUGO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE FABIO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs D :
FABRE HUGO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE FABIO (CA)
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/U12 FFS2684315 2007 NEDANI LISA CA CS AURON 50.28 51.73 1:42.01
2 21 2/U12 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 52.58 54.63 1:47.21
3 22 3/U12 FFS2671195 2007 MEUCCI MAELIS CA INTER CLUB 53.30 54.44 1:47.74
4 6 4/U12 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 53.45 55.12 1:48.57
5 9 5/U12 FFS2694463 2007 LAMOTTE FAURE MAE CA CSCASTERINO 52.98 56.31 1:49.29
6 20 6/U12 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 54.75 55.70 1:50.45
7 8 7/U12 FFS2689187 2007 BONNET JEANNE CA CSPM VALBERG 54.83 56.36 1:51.19
8 19 8/U12 FFS2684316 2008 GIUSTO MATHILDE CA CS AURON 54.48 56.99 1:51.47
9 23 9/U12 FFS2683996 2007 ROGERI PHILOMENE CA INTER CLUB 55.56 56.88 1:52.44
10 10 10/U12 FFS2687868 2007 LEFORT SALOME CA GAZELEC SPOR 56.20 57.69 1:53.89
11 7 11/U12 FFS2684971 2007 FABRE CHLOE CA CS AURON 56.31 59.33 1:55.64
12 14 12/U12 FFS2692931 2008 FANTINO MAYLIE CA ISOLA 2000 57.40 1:00.39 1:57.79
13 2 13/U12 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA CS AURON 57.97 1:00.16 1:58.13
14 16 14/U12 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR 58.96 1:00.36 1:59.32
15 1 15/U12 FFS2693978 2008 AUDRA ROMANE MO M.C.SC 56.99 1:02.76 1:59.75
16 13 16/U12 FFS2688605 2008 BILLIET ANASTACIA CA GAZELEC SPOR 59.33 1:01.18 2:00.51
17 3 17/U12 FFS2695070 2008 TOZZI ANGELINA CA CSPM VALBERG 57.85 1:04.95 2:02.80
18 4 18/U12 FFS2697296 2008 CIAIS LOUISE CA SC COLMIANE 1:04.27 1:07.26 2:11.53
19 5 19/U12 FFS2686501 2008 BONEL CLEMENCE CA GAZELEC SPOR 1:09.72 1:12.14 2:21.86
Abandons
15 FFS2693435 2007 VIGNERON OCEANE CA ISOLA 2000 50.02
17 FFS2689785 2007 RAVEL MELINA CA CSPM VALBERG 52.97
Disqualifiés
12 FFS2694979 2008 MARCHESE CLEA MO M.C.SC 1:01.43
Non partants
11 FFS2689721 2007 GALLETTI LOU CA CSPM VALBERG