Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
RAYBAUD PAUL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORISSET LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2230
Arrivée :
1950
Dénivelé :
280
Homologation :
3600/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
FANTINO EMERIC (CA)
Ouvreurs A :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1°C
Température Arrivée :
+3°C

Pénalité Appliquée :
177.5500

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U14 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 1:02.93 1:07.40 2:10.33 177.55
2 12 2/U14 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 1:04.78 1:07.79 2:12.57 194.91
3 18 3/U14 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 1:05.38 1:07.55 2:12.93 197.70
4 15 4/U14 FFS2681099 2006 LIETO CHIARIA MO M.C.SC 1:05.53 1:09.23 2:14.76 211.88
5 14 5/U14 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 1:06.04 1:08.88 2:14.92 213.12
6 11 6/U14 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 1:06.11 1:09.48 2:15.59 218.31
7 20 7/U14 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 1:07.41 1:10.06 2:17.47 232.88
8 17 8/U14 FFS2687154 2006 AIME ANAIS CA INTER CLUB 1:07.45 1:10.40 2:17.85 235.83
9 4 9/U14 FFS2681086 2006 BOUCHE VEZIONI CANDICE CA CSPM VALBERG 1:07.15 1:11.13 2:18.28 239.16
10 28 10/U14 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 1:08.17 1:10.13 2:18.30 239.31
11 1 11/U14 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 1:03.20 1:16.50 2:19.70 250.16
12 8 12/U14 FFS2681046 2006 MAISSA PAIKINE VICTORIA CA INTER CLUB 1:09.21 1:10.71 2:19.92 251.87
13 10 13/U14 FFS2678699 2006 DELAUP ANDREA CA ISOLA 2000 1:08.09 1:12.41 2:20.50 256.36
14 25 14/U14 FFS2681097 2006 FILC PAULINE MO M.C.SC 1:11.32 1:13.87 2:25.19 292.71
15 6 15/U14 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA INTER CLUB 1:11.04 1:14.78 2:25.82 297.59
16 19 16/U14 FFS2681108 2005 CLEMENT CHIARA MO M.C.SC 1:11.27 1:15.67 2:26.94 306.27
17 13 17/U14 FFS2694234 2005 ROSSI FANNY MO M.C.SC 1:13.61 1:14.78 2:28.39 317.51
18 9 18/U14 FFS2685438 2006 BAS JUNOD SARA CA CS AURON 1:13.61 1:16.24 2:29.85 328.82
19 23 19/U14 FFS2698610 2005 RIGOULET AMBRE CA ANTIBES AZUR 1:13.80 1:17.26 2:31.06 338.20
20 7 20/U14 FFS2685330 2006 SPATERNA LAURA CA ANTIBES AZUR 1:13.44 1:18.09 2:31.53 341.84
21 24 21/U14 FFS2691236 2005 ROYET CAMILLE CA GAZELEC SPOR 1:12.86 1:18.77 2:31.63 342.62
22 16 22/U14 FFS2695902 2005 LE BARS MELISANDRE CA ANTIBES AZUR 1:14.08 1:18.48 2:32.56 349.82
23 3 23/U14 FFS2685245 2006 ROUX GLORIA CA CS AURON 1:16.89 1:22.33 2:39.22 401.43
Abandons
5 FFS2696699 2005 SCHERER CHARLOTTE CA CSPM VALBERG 1:21.66
22 FFS2681103 2006 SENNES VICTORIA CA CSPM VALBERG 1:07.76
27 FFS2686520 2005 SICULO LISA CA GAZELEC SPOR 1:13.47
Non partants
21 FFS2676890 2006 ODDO MAORE CA ISOLA 2000
26 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA INTER CLUB