Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON CLEMENTIN (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1810
Dénivelé :
120
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
NEDANI LAURENT (CA)
Ouvreurs A :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs B :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
FREZE KEVIN (CA)
Ouvreurs A :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs B :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+4

Pénalité Appliquée :
182.7600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U14 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 39.69 37.48 1:17.17 182.76
2 19 2/U14 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 40.46 38.96 1:19.42 204.04
3 17 3/U14 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 40.13 39.46 1:19.59 205.65
4 15 4/U14 FFS2681099 2006 LIETO CHIARIA MO M.C.SC 41.01 39.16 1:20.17 211.14
5 22 5/U14 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 41.07 39.48 1:20.55 214.73
6 23 6/U14 FFS2687154 2006 AIME ANAIS CA INTER CLUB 41.87 41.13 1:23.00 237.91
7 20 7/U14 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 42.65 42.01 1:24.66 253.61
8 1 8/U14 FFS2681103 2006 SENNES VICTORIA CA CSPM VALBERG 43.01 42.50 1:25.51 261.65
9 16 9/U14 FFS2678699 2006 DELAUP ANDREA CA ISOLA 2000 44.53 43.04 1:27.57 281.14
9 24 9/U14 FFS2681097 2006 FILC PAULINE MO M.C.SC 44.26 43.31 1:27.57 281.14
11 2 11/U14 FFS2681046 2006 MAISSA PAIKINE VICTORIA CA INTER CLUB 44.45 43.68 1:28.13 286.44
12 5 12/U14 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA INTER CLUB 45.20 44.92 1:30.12 305.26
13 18 13/U14 FFS2685438 2006 BAS JUNOD SARA CA CS AURON 45.85 45.05 1:30.90 312.64
14 8 14/U14 FFS2686520 2005 SICULO LISA CA GAZELEC SPOR 46.26 45.16 1:31.42 317.56
15 10 15/U14 FFS2681108 2005 CLEMENT CHIARA MO M.C.SC 49.20 46.38 1:35.58 356.91
16 14 16/U14 FFS2691236 2005 ROYET CAMILLE CA GAZELEC SPOR 49.38 46.47 1:35.85 359.47
Abandons
4 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 38.43
7 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 38.25
13 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 40.29
Disqualifiés
3 FFS2685278 2006 TEYSSIER DIANE CA CS AURON 51.68
11 FFS2681086 2006 BOUCHE VEZIONI CANDICE CA CSPM VALBERG
12 FFS2685245 2006 ROUX GLORIA CA CS AURON 48.53
Non partants
6 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA INTER CLUB
9 FFS2676890 2006 ODDO MAORE CA ISOLA 2000
21 FFS2694234 2005 ROSSI FANNY MO M.C.SC