Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du Crédit Agricole

MOUTHE

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WATTEBLED FABRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Pluvieux
Neige :
Salée

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
215.2100

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 65 1/U14 FFS2685676 2005 GUICHARD JULES MJ VAL MORTEAU 49.04 48.62 1:37.66 215.21
2 67 2/U14 FFS2677342 2005 ROTHAN ALBIN MJ ASCAP SOCHAU 49.33 49.11 1:38.44 223.28
3 69 3/U14 FFS2677556 2005 COULOT LENNY MJ SC MONT D'OR 48.90 49.77 1:38.67 225.66
4 61 4/U14 FFS2680162 2006 CORDIER EMILE MJ SC MONT D'OR 52.33 53.41 1:45.74 298.77
5 46 1/U12 FFS2683391 2007 ARMELIN ANTOINE MJ SC MONT D'OR 52.26 53.54 1:45.80 299.39
6 63 5/U14 FFS2688147 2006 BOILLOT CHARLY MJ VAL MORTEAU 53.39 52.53 1:45.92 300.63
7 52 2/U12 FFS2683392 2008 BAILLY PETER MJ SC MONT D'OR 53.28 52.70 1:45.98 301.26
8 50 3/U12 FFS2676941 2007 COULOT MATHIAS MJ SC MONT D'OR 53.15 54.19 1:47.34 315.32
9 44 4/U12 FFS2683245 2008 GUILLAUME MAXIME MJ SC MONT D'OR 53.11 54.33 1:47.44 316.35
10 42 5/U12 FFS2690620 2008 TISSOT EDGAR MJ SC MONT D'OR 53.79 54.46 1:48.25 324.73
11 62 6/U14 FFS2683001 2006 MESNIER ROMAIN MJ SC MONT D'OR 54.65 55.13 1:49.78 340.56
12 66 7/U14 FFS2673203 2005 GARRESSUS REMI MJ CHARQUEMONT 55.79 54.29 1:50.08 343.66
13 54 6/U12 FFS2689579 2007 MICHEL ROBIN MJ VAL MORTEAU 56.47 55.67 1:52.14 364.96
14 45 7/U12 FFS2689310 2007 MARGUET DORIAN MJ VAL MORTEAU 57.28 55.86 1:53.14 375.30
15 53 8/U12 FFS2687139 2007 GLANNAZ EDGAR MJ SC MONT D'OR 57.69 56.48 1:54.17 385.96
16 43 9/U12 FFS2684671 2008 BILLOD TOM MJ GRAND COMBE 1:01.82 1:00.03 2:01.85 465.38
17 48 10/U12 FFS2691427 2008 GRESS PEYNET ALEXIS MJ A.S MOUTHE 1:02.21 1:01.90 2:04.11 488.76
18 47 11/U12 FFS2683340 2007 DELVAL MATTEO MJ SC MONT D'OR 1:02.33 1:03.42 2:05.75 505.72
19 68 8/U14 FFS2699135 2005 VITTE MAXENCE MJ CHARQUEMONT 1:03.77 1:04.76 2:08.53 534.47
20 41 12/U12 FFS2678027 2008 GUINCHARD EVAN MJ GRAND COMBE 1:05.52 1:03.60 2:09.12 540.57
21 49 13/U12 FFS2694074 2007 CREVOISIER QUENTIN MJ CHARQUEMONT 1:05.25 1:05.56 2:10.81 558.05
Abandons
51 FFS2688141 2007 MARCHAND MANOAH MJ VAL MORTEAU 51.39
64 FFS2700469 2005 GOFF WILLIAM MJ SC MONT D'OR 57.38