Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

KIDS CUP / U8 - U10

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1940
Arrivée :
1800
Dénivelé :
140
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
09H50
Traceur :
NEDANI LAURENT (CA)
Ouvreurs A :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs C :
BRUN CLOVIS (CA)
Ouvreurs D :
ISSAUTIER MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
FABRE CHLOE (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H25
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs C :
BRUN CLOVIS (CA)
Ouvreurs D :
ISSAUTIER MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
FABRE CHLOE (CA)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 41 1/U10 FFS2691965 2009 SKRABO ANGELINA CA GAZELEC SPOR 37.75 38.81 1:16.56
2 18 2/U10 FFS2695071 2009 CHAIX JULIA CA CSPM VALBERG 38.48 40.34 1:18.82
3 12 3/U10 FFS2685028 2009 TOUSSAINT CHARLOTTE CA INTER CLUB 38.24 41.43 1:19.67
4 7 4/U10 FFS2695060 2009 ROUBIN JOHANA CA CSPM VALBERG 39.10 40.62 1:19.72
5 36 5/U10 FFS2688603 2010 LOUSTALET EMY CA INTER CLUB 38.55 41.18 1:19.73
6 40 6/U10 FFS2688600 2009 LISTER MACKENZIE CA INTER CLUB 39.63 40.61 1:20.24
7 43 1/U8 LCN11690003 2011 MORCHIO Emilie CA INTER CLUB 40.32 41.45 1:21.77
8 20 2/U8 LCN11690007 2011 LISTER LOUISE CA INTER CLUB 40.36 41.62 1:21.98
9 29 7/U10 FFS2694337 2009 MELAN LYA CA ISOLA 2000 40.38 42.18 1:22.56
10 9 8/U10 FFS2700355 2010 VIGROUX BLANDINE CA CO GREOLIERE 39.61 44.37 1:23.98
11 34 9/U10 FFS2700302 2009 CARLIN EVA CA CS AURON 42.23 41.94 1:24.17
12 27 3/U8 FFS2699823 2012 MARCHESE OLIVIA CA INTER CLUB 41.89 42.57 1:24.46
13 10 10/U10 TIC610870004 2010 GOUYOUN LOU-AN CA * 41.32 43.17 1:24.49
14 15 11/U10 FFS2692819 2010 ROBIN ROMANE CA GAZELEC SPOR 42.14 44.32 1:26.46
15 14 12/U10 FFS2700418 2010 AGNELLI VINCENT CALYPSO CA ESF ISOLA 20 42.02 44.91 1:26.93
16 23 13/U10 FFS2689897 2009 BOCQUET ROMANE CA CS AURON 42.63 44.35 1:26.98
17 33 14/U10 FFS2694868 2009 ANTHOME MELLINA CA CO GREOLIERE 42.58 44.56 1:27.14
18 1 15/U10 FFS2695058 2009 CANNATA LAURA CA CSPM VALBERG 41.51 45.96 1:27.47
19 37 16/U10 FFS2700421 2010 MAGNANI FANNY CA ESF ISOLA 20 44.14 43.99 1:28.13
20 30 17/U10 FFS2695059 2009 CANNATA LILOU CA CSPM VALBERG 44.65 45.35 1:30.00
21 38 18/U10 FFS2700419 2010 AGNELLI VINCENT CHIARA CA ESF ISOLA 20 44.55 45.46 1:30.01
22 11 4/U8 TIC610870003 2012 GOUYON jade CA * 42.93 47.22 1:30.15
23 31 19/U10 FFS2697152 2009 ACCARISIO LILI ROSE CA GAZELEC SPOR 45.51 45.30 1:30.81
24 17 5/U8 FFS2694492 2011 BRESSON ROSE CA CS AURON 44.99 46.90 1:31.89
25 28 20/U10 FFS2700414 2010 DELATTRE EVA CA ESF ISOLA 20 45.73 46.28 1:32.01
26 4 21/U10 FFS2700420 2010 SPYCKERELLE AMBRE CA ESF ISOLA 20 43.91 48.14 1:32.05
27 2 6/U8 LCN11749049 2011 PAYELLE MARINE CA GAZELEC SPOR 45.62 49.49 1:35.11
28 22 7/U8 LCN11755776 2011 BASILEE CAMILLE CA GAZELEC SPOR 47.31 48.10 1:35.41
29 42 8/U8 TIC610870007 2011 ROSSELLO EMMA CA * 48.40 47.82 1:36.22
30 16 22/U10 TIC610870001 2010 BONNET MANON CA ESF VALBERG 50.18 49.91 1:40.09
31 19 9/U8 FFS2698978 2011 SIMON CHARLIZE CA CO GREOLIERE 51.01 53.42 1:44.43
32 21 23/U10 LCN11774469 2010 MANNUCCI KELIA CA GAZELEC SPOR 51.95 55.35 1:47.30
Abandons
25 FFS2700428 2010 TAURINES DIANE CA ESF ISOLA 20 44.74
32 FFS2694126 2009 BLARDONE LENA CA ISOLA 2000 43.77
Disqualifiés
3 FFS2692168 2009 SAULIERE LOUNA CA CO GREOLIERE 37.36
35 LCN11774102 2012 DAVEO LILY ROSE CA CSCASTERINO 1:05.81
Non partants
5 FFS2700422 2010 ALENGRIN LOU CA ESF ISOLA 20
6 FFS2696455 2009 IABRAZZO LILI CA CO GREOLIERE 51.65
13 FFS2700792 2011 BLARDONE ALINE CA ESF ISOLA 20
24 FFS2696453 2011 TOBIA CHARLOTTE CA CO GREOLIERE
26 FFS2692282 2009 BONGIOANNI MELINA CA CSCASTERINO