Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

KIDS CUP / U8 - U10

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1940
Arrivée :
1800
Dénivelé :
140
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
09H50
Traceur :
NEDANI LAURENT (CA)
Ouvreurs A :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs C :
PERNET MUGNIER EDOUARD (MB)
Ouvreurs D :
ISSAUTIER MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
FABRE CHLOE (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H25
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs C :
PERNET MUGNIER EDOUARD (MB)
Ouvreurs D :
ISSAUTIER MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
FABRE CHLOE (CA)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 57 1/U10 FFS2694125 2009 LASSALLE LENNY CA ISOLA 2000 34.14 34.85 1:08.99
2 95 2/U10 FFS2699095 2009 SOLETTI PRAKOSO HUGO CA ISOLA 2000 35.35 36.59 1:11.94
3 94 3/U10 FFS2694339 2009 MAILLEBUAU LUCAS CA ISOLA 2000 36.39 35.89 1:12.28
4 68 4/U10 FFS2691973 2009 CIAIS LORIS CA INTER CLUB 36.97 37.74 1:14.71
5 67 5/U10 FFS2695932 2009 FABRE ALEXI CA CS AURON 37.08 38.68 1:15.76
6 86 6/U10 FFS2699111 2009 GIRARD EVAN CA ISOLA 2000 37.63 38.59 1:16.22
7 49 7/U10 FFS2694340 2009 MESRINE ALEXANDRE CA ISOLA 2000 36.82 39.47 1:16.29
8 98 8/U10 FFS2688602 2009 LOUSTALET KENZO CA INTER CLUB 37.60 38.98 1:16.58
9 65 9/U10 FFS2697174 2009 DESTEFANIS HUGO CA INTER CLUB 37.80 40.07 1:17.87
10 79 10/U10 FFS2697176 2010 MEUCCI FABIEN CA INTER CLUB 39.04 38.91 1:17.95
11 90 11/U10 FFS2688695 2009 MARIN ANDREA CA CS AURON 38.63 39.49 1:18.12
12 74 12/U10 FFS2689802 2009 FABRE HUGO CA CS AURON 38.82 39.61 1:18.43
13 55 13/U10 FFS2688938 2010 EMERIC CLEMENT CA CS AURON 39.14 39.32 1:18.46
14 91 14/U10 FFS2696642 2009 OLLIVE MATHYS CA CSPM VALBERG 39.37 40.36 1:19.73
15 61 15/U10 FFS2690686 2010 CASSI LUCA CA CS AURON 38.83 41.00 1:19.83
16 66 16/U10 FFS2697215 2009 NEITZEL JOLAN CA INTER CLUB 40.10 40.66 1:20.76
17 72 17/U10 FFS2700425 2010 SPYCKERELLE GABIN CA ESF ISOLA 20 40.94 40.54 1:21.48
18 54 18/U10 FFS2694440 2010 LANERY DE PRETTO LUCAS CA CS AURON 40.38 42.18 1:22.56
19 51 1/U8 FFS2689803 2011 LE MEUR LOUIS MAEL CA CS AURON 39.82 43.19 1:23.01
20 102 19/U10 FFS2697194 2009 BARENGO ANTONIN CA SC COLMIANE 42.37 40.68 1:23.05
21 63 20/U10 FFS2700857 2009 CHEVALLIER ANTOINE CA CS AURON 41.68 42.06 1:23.74
22 58 21/U10 FFS2695959 2009 LAMMLI HANS CA CO GREOLIERE 39.98 44.36 1:24.34
23 89 2/U8 FFS2689898 2011 BOCQUET ANDREAS CA CS AURON 42.39 42.13 1:24.52
24 80 3/U8 TIC610870002 2011 BONNET JULES CA ESF VALBERG 41.39 43.30 1:24.69
25 73 4/U8 LCN11774946 2011 DENIS NINO CA CSCASTERINO 41.89 43.19 1:25.08
26 44 5/U8 LCN11756136 2011 SKRABO CRISTINA ALEXIAN CA GAZELEC SPOR 42.05 43.58 1:25.63
27 69 22/U10 FFS2696637 2009 FABRE MAXENCE CA CSPM VALBERG 40.93 44.79 1:25.72
28 99 6/U8 FFS2700452 2011 LEMAR NUMA CA CO GREOLIERE 42.86 43.40 1:26.26
29 83 23/U10 FFS2699460 2010 DEJOUY MAYEUL CA CS AURON 43.57 43.71 1:27.28
30 76 24/U10 FFS2699223 2009 TOURNIER BENJAMIN CA SC COLMIANE 42.82 45.89 1:28.71
31 59 25/U10 FFS2696416 2010 PEURAUD ADAN CA CO GREOLIERE 45.19 43.61 1:28.80
32 46 26/U10 FFS2700423 2010 FRUMENTORIO BAPTISTE CA ESF ISOLA 20 42.71 48.10 1:30.81
33 70 27/U10 FFS2700417 2010 MIOQUE ANTOINE CA ESF ISOLA 20 46.84 46.90 1:33.74
34 100 7/U8 FFS2690212 2011 ZAMMOUT CLEMENT AP ESF FOUX D A 47.56 47.08 1:34.64
35 62 8/U8 LCN11776474 2011 TUROTTE simon AP SC REALLON 47.82 49.41 1:37.23
36 82 28/U10 FFS2699317 2010 BIGOT VALENTIN CA SC COLMIANE 47.76 50.54 1:38.30
37 64 29/U10 LCN11752880 2010 REEB GRUBER LIAM CA SC COLMIANE 48.36 50.64 1:39.00
38 84 9/U8 TIC610870005 2011 VINCENT HUGO CA * 49.97 49.13 1:39.10
39 48 10/U8 LCN11746332 2012 ROSTAN ROBIN CA INTER CLUB 47.72 51.79 1:39.51
40 101 11/U8 LCN11778222 2012 NEITZEL GABIN CA INTER CLUB 48.76 51.24 1:40.00
41 45 12/U8 LCN117446380 2011 GHIO NATHAN CA SC COLMIANE 50.61 51.87 1:42.48
42 85 13/U8 LCN11746378 2011 BARENGO QUENTIN CA SC COLMIANE 50.50 52.85 1:43.35
43 60 14/U8 LCN11749916 2012 BAUDOUIN BAPTISTE CA SC COLMIANE 51.20 53.41 1:44.61
44 56 30/U10 LCN11785019 2009 AGUINI JESSE CA SC COLMIANE 50.40 54.67 1:45.07
45 78 15/U8 LCN11746379 2011 GIRARD KYLIAN CA SC COLMIANE 52.26 55.21 1:47.47
46 75 16/U8 LCN11746322 2012 ROGERI CLOVIS CA INTER CLUB 55.73 54.56 1:50.29
47 52 17/U8 LCN11788144 2011 ROUJAS NATHAN CA INTER CLUB 53.42 57.57 1:50.99
48 92 31/U10 FFS2700412 2009 LAMMLI KARL CA CO GREOLIERE 55.77 57.48 1:53.25
49 47 18/U8 LCN11763042 2012 CHIAPPE VIDAL NOE CA SC COLMIANE 56.61 1:01.89 1:58.50
Abandons
50 FFS2695079 2009 POUSSIN NICOLAS CA CSPM VALBERG 37.13
53 FFS2700746 2010 MUTZ MATTHIEU CA CS AURON 39.11
81 FFS2701064 2010 DREVET LILIAN CA CSCASTERINO 46.74
88 FFS2695161 2010 BUFFARD TRISTAN AP SC REALLON 43.68
Disqualifiés
93 FFS2697347 2011 ANTHOME ISMAEL CA CO GREOLIERE 52.57
Non partants
71 FFS2700631 2009 DELTENRE ANTOINE CA ESF ISOLA 20
87 FFS2690215 2010 ADROT MATHIS CA CS AURON
96 LCN11690006 2011 BILLIET GEOFFROY CA INTER CLUB
97 FFS2699169 2010 BOSSARD CHARLY CA CS AURON
103 FFS2694355 2009 TOBIA MATTEO CA CO GREOLIERE