Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE STADE C

ALPE D'HUEZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
FRANITCH JOEL (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FLAMMIER BERNARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
8H30
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
138.7200

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U14 FFS2671250 2005 BAZILE ZOE MB SC MIEUSSY 35.48 35.48 138.72
2 19 2/U14 FFS2661093 2005 BELLUE CAPUCINE AP SC D'ANCELLE 35.55 35.55 140.16
3 5 3/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 35.94 35.94 148.18
4 14 4/U14 FFS2673541 2006 GARNERI NINA AP CO PRALOUP 36.15 36.15 152.51
5 24 5/U14 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 36.16 36.16 152.71
6 12 6/U14 FFS2689751 2006 BOURSET MATHILDE PE SKI CLUB AX 36.54 36.54 160.53
7 6 7/U14 FFS2671044 2006 DOSSIER GOSSAY ANGIE SA SC CHAMBERY 36.61 36.61 161.97
8 7 8/U14 FFS2691155 2005 HENRION ANNABELLE IF STA FRANCAIS 36.72 36.72 164.23
9 22 9/U14 FFS2673350 2005 RENAUDIN CLEMENTINE DA VILLARDELANS 36.73 36.73 164.44
10 18 10/U14 FFS2671114 2005 FERRARO MELANIE DA VILLARDELANS 36.75 36.75 164.85
11 25 11/U14 FFS2673569 2006 STASSINOS PENELOPE AP CO PRALOUP 36.85 36.85 166.91
12 9 12/U14 FFS2666000 2005 BLANC CELIA AP GUILLESTRE 36.97 36.97 169.38
13 32 13/U14 FFS2671819 2005 BOUISSOU NORA MB SC ST GERVAI 37.10 37.10 172.05
14 21 14/U14 FFS2666722 2005 REYNIER AXELLE AP GUILLESTRE 37.16 37.16 173.29
15 20 15/U14 FFS2670766 2005 PEREIRA LOLA AP SERRE CHEVAL 37.30 37.30 176.17
16 10 16/U14 FFS2671312 2005 GACON FLEUR LOU SA CS VALMOREL 37.39 37.39 178.02
17 11 17/U14 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 37.61 37.61 182.54
18 29 18/U14 FFS2667203 2005 BICART LOU ANNE MV SK DU TANET 37.65 37.65 183.37
19 3 19/U14 FFS2691135 2005 PINCHART ILOE IF RCF 37.93 37.93 189.13
20 8 20/U14 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 38.06 38.06 191.80
21 4 21/U14 FFS2663824 2006 REDDING HOET ALEXIA AP VAL D'ALLOS 38.09 38.09 192.42
22 16 22/U14 FFS2676704 2005 KALUZA EMMA AP ORRES EMBRUN 38.17 38.17 194.07
23 31 23/U14 FFS2676703 2005 BOUZEAU CYRIELLE AP ORRES EMBRUN 38.21 38.21 194.89
24 27 24/U14 FFS2682698 2005 LORENTE MARGAUX PE PYRENEES2000 38.31 38.31 196.95
25 17 25/U14 FFS2673562 2005 GIRAUD JULIETTE MB SC TANINGES 38.93 38.93 209.70
26 26 26/U14 FFS2673573 2006 BORNSTAIN TAILANA AP CO PRALOUP 39.03 39.03 211.76
27 30 27/U14 FFS2670997 2005 BEAUVIEL LOLA PE CAMBRE D'AZ 39.05 39.05 212.17
28 23 28/U14 FFS2670242 2005 GAYET LUCY DA CHAMROUSSE S 39.09 39.09 213.00
29 1 29/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 39.20 39.20 215.26
30 28 30/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 39.61 39.61 223.69
31 2 31/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 41.41 41.41 260.73
Abandons
15 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE