Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE STADE B

ALPE D'HUEZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOUNIAUX HERVE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU SIGNAL
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3467/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
 
Traceur :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Ouvreurs A :
LOUIS AGATHE (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
95.7400

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U16 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 33.95 33.95 95.74
2 25 2/U16 FFS2652269 2004 PLARD MATHILDE AP CS RISOUL 34.30 34.30 103.27
3 10 3/U16 FFS2651578 2003 ALBERT OLIVIA DA SC DEUX ALPE 34.44 34.44 106.28
4 28 4/U16 FFS2651437 2003 MORELON ROMANE SA ST SORLIN 34.54 34.54 108.43
5 11 5/U16 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 34.66 34.66 111.01
6 29 6/U16 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 34.87 34.87 115.52
7 2 7/U16 FFS2664936 2003 NOVOA LEVANA MV SCV WESSERLI 34.88 34.88 115.74
8 30 8/U16 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 35.22 35.22 123.05
9 3 9/U16 FFS2660395 2004 DAUPHIN JEANNE SA SC CORBIER 35.37 35.37 126.27
10 13 10/U16 FFS2652584 2003 PATRAS SOPHIE AP CO DEVOLUY 35.46 35.46 128.21
11 6 11/U16 FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 35.47 35.47 128.42
12 8 12/U16 FFS2662849 2004 NASTI EMMA MV SK DU TANET 35.59 35.59 131.00
12 18 12/U16 FFS2657790 2004 PECH LOUNA DA SC DEUX ALPE 35.59 35.59 131.00
14 24 14/U16 FFS2648199 2004 CHEVALIER LOLA AP SAUZE BARCEL 35.62 35.62 131.65
15 21 15/U16 FFS2686432 2004 PEREFARRES CHARLOTTE PE PEYRAGUDES 35.67 35.67 132.72
16 27 16/U16 FFS2672856 2004 BLEINC LOLA AP CS RISOUL 35.83 35.83 136.16
17 17 17/U16 FFS2657585 2004 GANTY LILI GAIA AP EC CHAMPSAUR 35.84 35.84 136.38
18 12 18/U16 FFS2658023 2003 CASTELLON SHANA AP CO PRALOUP 36.03 36.03 140.46
19 16 19/U16 FFS2674103 2003 LOPEZ MELISSA AP PUY ST VINCE 36.08 36.08 141.54
20 22 20/U16 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA ALBERTVILLE 36.52 36.52 151.00
21 14 21/U16 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 36.76 36.76 156.16
22 23 22/U16 FFS2658132 2004 CERAUDO LILIA AP SAUZE BARCEL 36.79 36.79 156.81
23 20 23/U16 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 36.81 36.81 157.24
24 9 24/U16 FFS2674469 2004 BAROSI TEVA DA VILLARDELANS 36.82 36.82 157.45
25 31 25/U16 FFS2661793 2004 TRINCAZ LOUISE MB SC CHAPELLE 36.95 36.95 160.25
26 26 26/U16 FFS2650018 2003 VERA ZOE SA CO VAL THO 37.26 37.26 166.91
27 32 27/U16 FFS2662163 2004 BAUDEY MAURINE MB SC MIEUSSY 37.40 37.40 169.92
28 7 28/U16 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 37.67 37.67 175.73
29 19 29/U16 FFS2662958 2003 STERVINOU LILI ROSE SA SC MENUIRES 38.98 38.98 203.90
30 15 30/U16 FFS2680761 2004 CANDOTTO CLOE DA VILLARDELANS 39.69 39.69 219.16
31 4 31/U16 FFS2653608 2003 LAMOUREUX ROMANE SA SC ENTREMONT 40.96 40.96 246.47
Disqualifiés
5 FFS2671954 2003 REY SELINA MB CS CHAMONIX