Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER U10

VALFREJUS

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAGNIERE WALTER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARRONDAZ
Départ :
2440
Arrivée :
2300
Dénivelé :
140
Homologation :
3199/03/15

Manche 1

Nombre de Portes :
14
Heure de Départ :
10.00
Traceur :
CANANZI YOANN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U10 FFS2687559 2009 THOMAS NAELLE SA CS VAL CENIS 51.58 51.58
2 42 2/U10 FFS2686703 2009 MAGNIN ALISEE SA SSC VALLOIRE 51.81 51.81
3 27 3/U10 FFS2681213 2009 DAME MARTEL LOUNA SA CS VAL CENIS 51.82 51.82
4 35 4/U10 FFS2696340 2009 BONDIN COLOMBE SA SSC VALLOIRE 51.95 51.95
5 107 5/U10 FFS2685349 2009 CHOSSON CELESTE SA SC VALMEINIE 52.20 52.20
6 109 6/U10 FFS2685351 2009 NORAZ BAS ANAELLE SA SC VALMEINIE 52.34 52.34
7 71 7/U10 FFS2689910 2009 DONAZZOLO ROSIE SA CS KARELLIS 52.71 52.71
8 74 8/U10 FFS2689973 2009 VIAL AMBRE SA CS KARELLIS 52.84 52.84
9 43 9/U10 FFS2686704 2009 BOUVARD CAMILLE SA SSC VALLOIRE 52.99 52.99
10 5 10/U10 FFS2681209 2009 FILLIOL CLARA SA CS VAL CENIS 53.08 53.08
11 83 11/U10 FFS2693918 2009 MARGUERON UGOLINE SA AS AUSSOIS 53.21 53.21
12 82 12/U10 FFS2693916 2009 CADOUX MARINE SA AS AUSSOIS 53.29 53.29
13 50 13/U10 FFS2686588 2009 SANCHEZ LILOU SA SC CORBIER 53.34 53.34
14 91 14/U10 FFS2682051 2009 LARMIER CHARLOTTE SA CS ALBIEZ 53.55 53.55
15 21 15/U10 FFS2687572 2010 ROSAZ ELENA SA CS VAL CENIS 53.88 53.88
16 112 16/U10 FFS2685352 2009 LEBLOND VICTOIRE SA SC VALMEINIE 54.04 54.04
17 33 17/U10 FFS2693438 2009 BAKA SASHA SA ST FRANCOIS 54.10 54.10
18 111 18/U10 FFS2685486 2009 NORAZ ANAIS SA SC VALMEINIE 54.30 54.30
19 54 19/U10 FFS2696422 2010 BALMAIN THEA SA ST SORLIN 54.54 54.54
20 108 20/U10 FFS2685162 2010 VERNHES MEIJE SA SC VALMEINIE 54.98 54.98
21 78 21/U10 FFS2699380 2010 CADOUX LEANE SA AS AUSSOIS 55.05 55.05
22 28 22/U10 FFS2687570 2009 GUIMAS JUSTINE SA CS VAL CENIS 55.28 55.28
23 110 23/U10 FFS2690354 2009 RIONDET GROS HIZIA SA SC VALMEINIE 55.45 55.45
24 84 24/U10 FFS2699382 2010 OZANNE MORGANE SA AS AUSSOIS 55.48 55.48
25 40 25/U10 FFS2694573 2010 DERBEY LOUANE SA SSC VALLOIRE 56.27 56.27
26 68 26/U10 FFS2691317 2009 DALAIRY ZOE SA S.H MODANE-V 56.62 56.62
27 12 27/U10 FFS2687509 2010 BURDIN MAYA SA CS VAL CENIS 56.73 56.73
28 69 28/U10 FFS2696328 2010 DREVET ALIX SA S.H MODANE-V 56.98 56.98
29 58 29/U10 FFS2691322 2009 LEFOULON MANON SA S.H MODANE-V 57.04 57.04
30 2 30/U10 FFS2691640 2010 LOISEAU YEMISSI SA CS VAL CENIS 57.18 57.18
31 97 31/U10 FFS2698200 2010 REY MILY SA CS LA NORMA 57.20 57.20
32 3 32/U10 FFS2687565 2009 ROSAZ JULIETTE SA CS VAL CENIS 57.43 57.43
33 7 33/U10 FFS2696491 2010 BOILLOT VICTORIA SA CS VAL CENIS 57.50 57.50
34 60 34/U10 FFS2694790 2009 ROUX MILLY SA S.H MODANE-V 57.72 57.72
35 9 35/U10 FFS2687505 2010 GUIJARRO MARISOLE SA CS VAL CENIS 58.11 58.11
36 88 36/U10 FFS2699379 2010 VASTO MAHAULT SA AS AUSSOIS 58.90 58.90
37 64 37/U10 FFS2691323 2009 BOMBEAUX ROMY SA S.H MODANE-V 59.26 59.26
38 101 38/U10 FFS2698195 2010 CIUFFINI MILA SA CS LA NORMA 59.32 59.32
39 90 39/U10 FFS2687623 2010 BIZEL BIZELLOT ROSE SA CS ALBIEZ 59.35 59.35
40 57 40/U10 FFS2696426 2010 DAVID EVA SA ST SORLIN 1:00.65 1:00.65
41 66 41/U10 FFS2693634 2009 DESIGAUD NOELINE SA S.H MODANE-V 1:00.68 1:00.68
42 103 42/U10 FFS2698196 2010 BOIS JULIA SA CS LA NORMA 1:01.32 1:01.32
43 51 43/U10 FFS2700102 2010 ELKHAL DIMA SA SC CORBIER 1:03.42 1:03.42
44 13 44/U10 FFS2683505 2009 FINAZ ANAE SA CS VAL CENIS 1:10.01 1:10.01
Non partants
34 FFS2696736 2010 PICOT LALIE SA ST FRANCOIS
48 FFS2698727 2010 BOCHET CAPUCINE SA SC CORBIER
59 FFS2691316 2009 DUCROUX ZOE SA S.H MODANE-V
65 FFS2697821 2009 DONNEAUD LANA SA S.H MODANE-V
99 FFS2693404 2009 GALUY CAMILLE SA CS LA NORMA
106 FFS2689354 2009 GUION MORGANNE SA SC BONNEVAL