Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

67° COUPE DE TOULON - PRADET COURSE DE PROMOTION

PRA LOUP

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC MARCEL (AP)
Arbitre :
MOINARD BENOIT (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MONON LOUIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
1760
Arrivée :
1640
Dénivelé :
120
Homologation :
2972/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
GAUTHIER MAXIME (AP)
Ouvreurs A :
CLAVIER EMMA (AP)
Ouvreurs B :
BRESSY BAPTISTE (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
CLAIR
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10h45
Traceur :
VIVEAU DAVID (AP)
Ouvreurs A :
CLAVIER EMMA (AP)
Ouvreurs B :
BRESSY BAPTISTE (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/U16 FFS2668731 2003 LE GALL LEO AP CO PRALOUP 29.36 33.35 1:02.71
2 13 1/U14 FFS2668006 2006 LE GALL ARTHUR AP CO PRALOUP 33.65 34.22 1:07.87
3 2 2/U14 FFS2677584 2006 CAZERES CLEMENT AP CO PRALOUP 33.82 34.70 1:08.52
4 17 1/U14 FFS2683155 2005 SIMON CIARA AP ESF PRA LOUP 34.26 34.81 1:09.07
5 18 1/U12 FFS2673565 2007 CESAR MAXENCE AP CO PRALOUP 34.43 34.72 1:09.15
6 21 3/U14 FFS2679454 2006 CAVALLINI ROMAN AP ESF PRA LOUP 34.40 34.86 1:09.26
7 24 2/U12 FFS2679421 2007 PONZA ARTHUR AP CO PRALOUP 34.74 34.82 1:09.56
8 20 4/U14 FFS2698661 2005 ZLOWODZKI MIECZYSLAW AP 34.14 36.06 1:10.20
9 26 5/U14 LCN11779691 2006 BOHOMME PENET HENRI 34.64 36.20 1:10.84
10 22 3/U12 FFS2684347 2008 TABUTO PAUL AP CO PRALOUP 36.37 34.97 1:11.34
11 19 1/U12 FFS2683156 2007 SIMON SOPHIA AP CO PRALOUP 37.08 36.17 1:13.25
12 11 4/U12 FFS2684357 2008 BERAUD MATHIS AP CO PRALOUP 36.38 37.31 1:13.69
13 25 2/U12 FFS2684359 2008 SANTIAGO NEYROUD MARIE AP CO PRALOUP 37.74 38.05 1:15.79
14 4 3/U12 FFS2684358 2008 SANTIAGO NEYROUD SARAH AP CO PRALOUP 38.19 38.63 1:16.82
15 7 1/Mast-M EXT162080270 1956 SENAUD MICHEL AP 41.63 41.97 1:23.60
16 10 1/Mast-M EXT162080271 1956 SENAUD CATHERINE AP 44.15 59.96 1:44.11
Abandons
5 FFS2699428 2006 GUIX ARTHUR AP 34.62
Non partants
1 EXT1789066040 1967 FANTO JEAN MICHEL LE PRADET
3 EXT1789066034 1983 COURONT XAVIER LE PRADET
6 EXT1789066036 1974 LEROUX VIRGINIE LE PRADET
8 EXT1789066038 1974 GOMEZ THOMAS LE PRADET
9 EXT 1961 STASSINOS Herve LE PRADET 55.33
12 EXT1789066037 1986 GINER CEDRIC LE PRADET
14 EXT1789066035 1973 LEROUX GUILLAUME LE PRADET
15 EXT1789066039 1970 ILLICH JEAN MARC LE PRADET
23 FFS2668421 2005 MARCELLIN CALIXTE AP CO PRALOUP