Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U10

MORZINE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GANASSALI FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2732/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
FELISAZ EZIO (MB)
Ouvreurs B :
ROSSET FABIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
FELISAZ EZIO (MB)
Ouvreurs B :
ROSSET FABIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 47 1/U10 FFS2682039 2009 SEARA MATHILDE MB SC MORZ AVO 52.32 52.64 1:44.96
2 42 2/U10 FFS2684908 2009 BRACEGIRDLE LEELU MB LES GETS S.C 53.16 52.56 1:45.72
3 38 3/U10 FFS2682038 2009 SEARA AMBRE MB SC MORZ AVO 53.04 53.68 1:46.72
4 40 4/U10 FFS2689711 2009 BOUVET ESTHERE MB SC ABONDANCE 54.47 52.92 1:47.39
5 11 5/U10 FFS2689253 2010 GELLET MANON MB LES GETS S.C 55.13 54.40 1:49.53
6 41 6/U10 FFS2695865 2009 ROBINET FAUSTINE MB SC MORZ AVO 54.83 55.92 1:50.75
7 37 7/U10 FFS2691203 2009 DELERCE CANDICE MB JEAN D'AULPS 55.94 55.31 1:51.25
8 7 8/U10 FFS2693234 2010 GRILLET CYRIELLE MB SC ABONDANCE 55.73 56.25 1:51.98
9 49 9/U10 FFS2693459 2009 SEMAY AURORE MB SC MORZ AVO 56.48 56.14 1:52.62
10 13 10/U10 FFS2693639 2010 CONSTANTY EMILIE MB SC LULLIN 57.61 56.80 1:54.41
11 10 11/U10 FFS2692809 2010 MAULAZ AMELIA MB SC CHAPELLE 58.39 57.01 1:55.40
12 1 12/U10 FFS2698514 2010 DREVET FLAVIE MB SC CHAPELLE 58.08 58.21 1:56.29
13 8 13/U10 FFS2691694 2010 BOVARD OLIVIA MB SC CHAPELLE 58.62 58.91 1:57.53
14 39 14/U10 FFS2691162 2009 KOJOEV KAMILA MB SC THOLLON 59.77 58.36 1:58.13
15 43 15/U10 FFS2694632 2009 FEUQUIERES DIANE MB SC MORZ AVO 58.56 59.94 1:58.50
16 50 16/U10 FFS2684995 2009 DEGOUT ZOE MB LES GETS S.C 54.32 1:05.66 1:59.98
17 9 17/U10 FFS2689057 2010 DUNCAN GRACIE MB JEAN D'AULPS 1:00.69 59.69 2:00.38
18 3 18/U10 FFS2698955 2010 SEMAY APOLLINE MB SC MORZ AVO 1:00.27 1:00.29 2:00.56
19 44 19/U10 FFS2691940 2009 MUFFAT ELISA MB SC MORZ AVO 1:01.43 1:00.07 2:01.50
20 36 20/U10 FFS2690610 2009 THORPE SADIE MB JEAN D'AULPS 1:01.62 1:02.79 2:04.41
21 5 21/U10 FFS2691707 2010 TAYLOR MATHILDE MB JEAN D'AULPS 1:01.56 1:03.82 2:05.38
22 51 22/U10 FFS2698515 2009 CRUZ BLANC HERVELINE MB SC CHAPELLE 1:03.18 1:02.47 2:05.65
23 12 23/U10 FFS2696893 2010 TOZZO MARGAUX MB SC LULLIN 1:05.64 1:02.86 2:08.50
24 80 24/U10 FFS2700884 2010 MAXIT TESSA MB ESF AVORIAZ 1:05.18 1:04.10 2:09.28
25 48 25/U10 FFS2695875 2009 ZE NTSAMA NOEMIE MB SC MORZ AVO 1:05.11 1:06.88 2:11.99
Disqualifiés
6 FFS2695874 2010 TAVERNIER LATIKA MB SC MORZ AVO 56.55
Non partants
2 FFS2695889 2010 JOURDAIN CHARLIE MB SC MORZ AVO
4 FFS2694946 2010 PERRET EMMA MB SC MORZ AVO
45 FFS2693822 2009 VIENNET JOSEPHINE MB SC MORZ AVO
46 FFS2695880 2009 RICHARD ANGELE MB SC MORZ AVO