Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U10

MORZINE

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GANASSALI FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2732/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
FELISAZ EZIO (MB)
Ouvreurs B :
ROSSET FABIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
FELISAZ EZIO (MB)
Ouvreurs B :
ROSSET FABIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 73 1/U10 FFS2684629 2009 MALGRAND LOUIS MB LES GETS S.C 50.20 48.88 1:39.08
2 21 2/U10 FFS2691691 2010 BENAND NOAH MB SC CHAPELLE 53.32 52.68 1:46.00
3 69 3/U10 FFS2689549 2009 PORTER ARCHIE MB SC MORZ AVO 52.92 53.31 1:46.23
4 62 4/U10 FFS2689540 2009 VULLIEZ AUGUSTIN MB SC MORZ AVO 53.00 54.16 1:47.16
5 65 5/U10 FFS2691699 2009 DI GLERIA BAPTISTE MB SC CHAPELLE 53.86 53.49 1:47.35
6 54 6/U10 FFS2684473 2009 BLANC ARTHUR MB LES GETS S.C 53.26 54.31 1:47.57
7 52 7/U10 FFS2687871 2009 COLLOUD ROMAIN MB SC LULLIN 54.12 53.57 1:47.69
8 30 8/U10 FFS2700184 2010 MUDRY LEONARD MB SC BELLEVAUX 54.81 53.26 1:48.07
9 71 9/U10 FFS2690902 2009 COMBET SAM MB SC MORZ AVO 54.42 54.09 1:48.51
10 64 10/U10 FFS2689343 2009 ROSSET HUGO MB SC MORZ AVO 54.46 54.68 1:49.14
11 72 11/U10 FFS2689620 2009 FELISAZ KEO MB SC MORZ AVO 55.19 54.38 1:49.57
12 76 12/U10 FFS2689571 2009 STEPHEN CALLUM MB SC MORZ AVO 55.22 54.38 1:49.60
13 63 13/U10 FFS2695707 2009 DREVET NOA MB SC CHAPELLE 55.22 54.60 1:49.82
14 56 14/U10 FFS2685113 2009 CHAMPELOVIER SWANN MB LES GETS S.C 55.96 54.33 1:50.29
15 60 15/U10 FFS2684064 2009 GRESSENT LOUIS MB LES GETS S.C 54.32 56.01 1:50.33
16 66 16/U10 FFS2687419 2009 JUSTICE CHARLIE MB JEAN D'AULPS 55.67 55.48 1:51.15
17 28 17/U10 FFS2695849 2010 COMMANE FINLEY MB SC MORZ AVO 56.19 56.04 1:52.23
18 70 18/U10 FFS2681447 2009 WACK HUGO MB VALLEE VERTE 56.27 56.03 1:52.30
19 75 19/U10 FFS2693856 2009 FROSSARD ADRIEN MB SC BELLEVAUX 57.06 55.50 1:52.56
20 79 20/U10 FFS2683379 2009 CHAPMAN LOUIS MB LES GETS S.C 57.39 55.41 1:52.80
21 58 21/U10 FFS2688475 2009 RAMIERE NILS MB SC MORZ AVO 56.89 56.06 1:52.95
22 25 22/U10 FFS2688899 2010 JEANDIN SACHA MB LES GETS S.C 57.28 55.73 1:53.01
23 23 23/U10 FFS2694631 2010 STRIJKER ENZO MB SC MORZ AVO 58.05 57.34 1:55.39
24 32 24/U10 FFS2692623 2010 PRUVOST ROMAIN MB VALLEE VERTE 57.88 57.87 1:55.75
25 35 25/U10 FFS2694266 2010 FOURCADE EMILE MB SC MORZ AVO 59.15 57.97 1:57.12
26 26 26/U10 FFS2681852 2010 PEILLEX DELPH PAUL MB SC MORZ AVO 58.73 58.97 1:57.70
27 29 27/U10 FFS2694166 2010 MARULLAZ LENY MB SC MORZ AVO 59.51 58.77 1:58.28
28 68 28/U10 FFS2690560 2009 VAN DEN HEUVEL GILL OLIVE MB JEAN D'AULPS 58.96 59.37 1:58.33
29 31 29/U10 FFS2693860 2010 PREMAT SAM MB SC MORZ AVO 59.95 59.13 1:59.08
30 20 30/U10 FFS2695863 2010 PRICE EVAN MB SC MORZ AVO 1:00.05 59.56 1:59.61
31 15 31/U10 FFS2698567 2010 SUTTON FINLAY MB SC MORZ AVO 1:00.11 1:00.34 2:00.45
32 78 32/U10 FFS2695569 2009 HISEMAN LUCAS MB JEAN D'AULPS 1:01.10 1:00.37 2:01.47
33 17 33/U10 FFS2697810 2010 GHELFI JULES MB SC LULLIN 1:01.93 1:00.72 2:02.65
34 16 34/U10 FFS2695047 2010 COFFY LEON MB JEAN D'AULPS 1:02.27 1:00.52 2:02.79
35 19 35/U10 FFS2697808 2010 CANTAN MATHIAS MB SC LULLIN 1:01.94 1:01.63 2:03.57
36 14 36/U10 FFS2695888 2010 LE GALLO PAUL MB SC MORZ AVO 1:02.77 1:01.67 2:04.44
37 22 37/U10 FFS2697809 2010 GHELFI TIMOTE MB SC LULLIN 1:02.57 1:03.96 2:06.53
Abandons
67 FFS2690951 2009 HUMPHRIES HARRIS MB SC MORZ AVO 53.09
74 FFS2684423 2009 BLANC ENZO MB LES GETS S.C
77 FFS2689599 2009 LOUVET MATT MB SC MORZ AVO 53.84
Disqualifiés
24 FFS2691696 2010 TROMBERT GABRIEL MB SC CHAPELLE 56.86
27 FFS2699396 2010 SCHMIDT LEO MB SC BELLEVAUX 57.06
33 FFS2693393 2010 BULTEAU LIAM MB SC MORZ AVO 57.01
Non partants
18 FFS2692597 2010 ROSSET STOYANN MB SC MORZ AVO
34 FFS2695864 2010 COGREL AXEL MB SC MORZ AVO
53 FFS2687989 2009 COGREL TEDDY MB SC MORZ AVO
55 FFS2687421 2009 WOUTERS TOM MB JEAN D'AULPS
57 FFS2692624 2009 SOTTO LEONOR MB VALLEE VERTE
59 FFS2690940 2009 GUIBERTEAU ANTOINE MB SC MORZ AVO
61 FFS2690941 2009 DEMEY NOAH MB SC MORZ AVO