Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL "FEDERAL SLALOM"

LELEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
GERMAIN ARMELLE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NOIRET CHRISTOPHE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1635
Arrivée :
1455
Dénivelé :
180
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
CORSINI PIETRO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
CORSINI PIETRO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
101.2900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U16 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 53.34 51.28 1:44.62 101.29
2 8 2/U16 FFS2656830 2003 COLLE LUCIE MJ LONGCHAUMOIS 53.33 51.97 1:45.30 106.03
3 9 3/U16 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 54.12 53.82 1:47.94 124.46
4 5 4/U16 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 56.69 54.47 1:51.16 146.92
5 14 5/U16 FFS2686037 2003 PEZZOLI KIARA MJ SKI ROUSSES 57.61 56.46 1:54.07 167.23
6 7 6/U16 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 59.32 55.76 1:55.08 174.28
7 12 7/U16 FFS2661642 2004 MEYER LISA MJ US LAMOURA 1:00.06 58.37 1:58.43 197.65
8 19 8/U16 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 59.77 59.11 1:58.88 200.79
9 13 9/U16 FFS2659087 2003 VANNESSON ROSE MJ SKI ROUSSES 1:00.33 1:00.96 2:01.29 217.61
10 24 10/U16 FFS2678790 2003 CHAVET NOIR BONDIER ZOE MJ SKI ROUSSES 1:02.21 1:00.80 2:03.01 229.61
11 29 11/U16 FFS2664193 2004 DENNINGER CANDICE MJ SKI ROUSSES 1:03.34 1:01.25 2:04.59 240.63
12 3 12/U16 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 54.90 1:12.44 2:07.34 259.82
Abandons
16 FFS2663593 2003 TISSOT AGATHE MJ SC MONT D'OR 58.89
18 FFS2678561 2004 CRETIN LEONIE MJ BOIS D'AMONT 1:02.95
20 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR
21 FFS2663594 2003 TISSOT CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 59.03
Disqualifiés
23 FFS2672609 2004 DE CECCO JULIE MJ SKI ROUSSES 58.88
Non partants
31 FFS2664194 2004 MARTIN MARGAUX MJ SKI ROUSSES
32 FFS2657907 2004 HARDOIN ASHLEY MJ SC J.GESSIEN