Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL "FEDERAL SLALOM"

LELEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
GERMAIN ARMELLE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NOIRET CHRISTOPHE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1635
Arrivée :
1455
Dénivelé :
180
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
CORSINI PIETRO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
CORSINI PIETRO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
131.7400

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U30 FFS2228018 1989 BENOIT GUYOD CAROLINE MJ SKI ROUSSES 54.71 53.59 1:48.30 131.74
2 4 1/U18 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR 55.20 54.14 1:49.34 138.75
3 10 2/U18 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 56.03 54.60 1:50.63 147.45
4 25 2/U30 FFS2352918 1995 CAT MACKOWIAK MORANE SA SC CHAMPAGNY 56.18 54.71 1:50.89 149.20
5 1 3/U18 FFS2645004 2002 KRASENSKY ELISA MJ SC J.GESSIEN 57.41 54.83 1:52.24 158.30
6 22 4/U18 FFS2685777 2001 GUYON MARGAUX MJ SMBM/MORBIER 1:00.80 1:00.09 2:00.89 216.60
7 27 5/U18 FFS2653638 2001 LACROIX LOERELEI MJ SKI ROUSSES 1:02.15 1:01.19 2:03.34 233.12
8 17 6/U18 FFS2644025 2002 NOGUERA LOU ANN MJ SC ST GENIS 1:03.36 1:01.98 2:05.34 246.60
9 30 3/U30 FFS2352503 1995 BRAUD LOUISE MJ MTS JURA ML 1:05.30 1:02.56 2:07.86 263.58
Abandons
6 FFS2640569 2001 LACROIX PAULINE MJ SKI ROUSSES
15 FFS2639821 2001 BARATCABAL COLINE MJ SC J.GESSIEN 55.70
28 FFS2672257 1999 MARION ROSE MJ SC MONT D'OR 1:01.05
33 FFS2675278 1971 DELORME SOPHIE MJ SC J.GESSIEN 1:24.72
Non partants
26 FFS2657078 2002 MUSELLE CLARA MJ MTS JURA ML